TSV Zufallsbild  

   

Veranstaltungen  

28.08.2022 - 11:00Uhr
Frühschoppen
Vereinsheim
23.09.2022 - 20:00Uhr
Jahreshauptversammlung 2022
Mehrzweckhalle
   

Wetter  

Lützellinden

Heute
22°C
Niederschlag: 1 mm
Windrichtung: WNW
Geschwindigkeit: 11 km/h
Windböen: 30 km/h
Morgen
27°C
22.08.2022
28°C
23.08.2022
28°C
24.08.2022
30°C
25.08.2022
30°C
© Deutscher Wetterdienst
   

TSV Besucher  

Heute 11

Gestern 392

Woche 2616

Monat 11625

Insgesamt 1283755

   

   

 

 

Die nächsten Spiele




Freitag, 26.08.22
20.15 hTurnier Spanf.Turn. (M-BLA/B) Gr. B 21.08.2022-03.09.2022 HSG Buseck/BeuernHSG Gr.-Buseck/Beuern 2:HSG Linden 2HalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern

Sonntag, 28.08.22
14.00 hTurnier Spanf.Turn. (M-BLA/B) Gr. B 21.08.2022-03.09.2022 HSG Buseck/BeuernHSG Linden 2:HSG Grünberg/Mücke 1HalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
15.00 hFreundschaftsspiel Freundschaftsspiel 1.Männer Münster - LindenTSG Münster 1:HSG Linden 1HalleSpielstätte:
Waldsporthalle

Dienstag, 30.08.22
20.45 hFreundschaftsspiel FrSp (M) 30.08.2022 HSG Linden II gg HSG Fernwald IIHSG Linden 2:HSG Fernwald 2HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Montag, 05.09.22
18.00 hFreundschaftsspiel FrSp (wJC) 05.09.2022 TSV Griedel gg HSG LindenTSV Griedel 1:HSG Linden 1HalleSpielstätte:
August-Storch-Halle Butzbach

Dienstag, 06.09.22
20.00 hTurnier Turnier (F) 8. HessPack-Turnier HSG LindenTV Hüttenberg 2:HSG Linden 1HalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden

Donnerstag, 08.09.22
20.00 hTurnier Turnier (F) 8. HessPack-Turnier HSG LindenESG Vollnkirchen/Dornhol.:HSG Linden 1HalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden

Freitag, 09.09.22
20.00 hTurnier Turnier (F) 8. HessPack-Turnier HSG LindenHSG Linden 1:KSG Bieber 1HalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden

Samstag, 10.09.22
20.00 hMänner BOLHSG Kleenh.-Langg. II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Weidig-Halle Oberkleen
20.15 hMänner Bez. A HSG Gedern/Nidda:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium Nidda

Sonntag, 11.09.22
13.00 hFreundschaftsspiel FrSp (MJC) 11.09.2022 mJSG Heuchelh/Biber - HSG LindenTSF Heuchelheim 1:HSG Linden 1HalleSpielstätte:
Großsporthalle Biebertal

Freitag, 16.09.22
20.00 hMänner Bez. A HSG Linden II:KSG BieberHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 17.09.22
12.45 hMJA - BOLTG Friedberg:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
16.00 hWJC - BOLHSG Linden:TUS VollnkirchenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.30 hMJD - BOLHSG Gedern/Nidda:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Gedern
17.45 hMJC - BOLHSG Linden:TG FriedbergHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hMänner Bez. BVfB Driedorf:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Sph. Westerwaldsch. Driedorf

Sonntag, 18.09.22
14.00 hMJB - BOLHSG Hinterland:HSG LindenHalleSpielstätte:
Hinterlandhalle Dautphetal
14.45 hMJA-Oberliga Gruppe 1HSG Linden:HSG ButzbachHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
15.30 hWJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:HSG ButzbachHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.00 hWJB-Oberliga Gruppe 1HSG Linden:HSG Ahnatal/CaldenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.00 hMänner BOLHSG Linden:HSG Gr.-Buseck/BeuernHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden

Samstag, 24.09.22
14.00 hMJD - BOLHSG Linden:HSG PohlheimHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.30 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG Eibelsh./Ewersb.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.15 hWJB-Bez. BHSG Herborn/Seelbach II .:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium Herborn
17.15 hMJB - BOLHSG Linden:TSV SödelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.30 hWJA - BOLHSG Linden:HSG Dutenh./Münchholzh.HalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.45 hMJC - BOLHSG Wettertal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Wettertalhalle Rockenberg
18.00 hMänner Bez. A HSG Gr.-Buseck/Beuern II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
18.00 hMänner BOLMSG Florstadt/Gettenau:HSG LindenHalleSpielstätte:
Kurt-Moosdorf-Halle Echzell
19.00 hMJA - BOLHSG Linden II:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden

Sonntag, 25.09.22
11.00 hMänner Bez. D - Gr.2HSG Linden IV (a.K.):TV Hüttenberg IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
12.15 hMJE - Bez. B - Gr.2HSG Wettertal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Wettertalhalle Rockenberg
12.30 hWJE - Bez. B - Gr.3TSV Södel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
13.00 hMJB - Bez. AHSG Linden II:HSG Pohlheim IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
13.30 hWJC - BOLJSGwC Griedel/Mörlen:HSG LindenHalleSpielstätte:
August-Storch-Halle Butzbach
15.30 hWJD - Bez. A - Gr.2TSV Södel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
16.00 hMJA-Oberliga Gruppe 1TV Hüttenberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Hüttenberg
17.00 hWJB-Oberliga Gruppe 1HSG Hungen/Lich:HSG LindenHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
17.30 hMänner Bez. BHSG Kirchhain/Neustadt II:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Neustadt

Samstag, 01.10.22
11.30 hMJB - BOLHSG Kirchhain/Neustadt:HSG LindenHalleSpielstätte:
Heinrich-Weber-Halle
13.15 hMJE - Bez. B - Gr.2HSG Linden:TSV SödelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
14.30 hWJE - Bez. B - Gr.3HSG Linden:TSV GriedelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.45 hWJC - BOLHSG Linden:JSG Florstadt/GettenauHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.00 hMJC - BOLTV Wetzlar:HSG LindenHalleSpielstätte:
Eichendorff-Sporthalle Dalheim
16.05 hMJA - BOLJSG Lahntal:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Schulsporthalle GS Biskirchen
16.30 hMJD - BOLJSGmD Lollar/Ruttersh./L.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lollar-Süd
17.30 hMänner Bez. BHSG Linden III:TSV Södel IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hFrauen Bez. AHSG Mörlen:HSG LindenHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
18.00 hFrauen Bez. C - Gr.2FSG Gettenau/Florstadt II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Kurt-Moosdorf-Halle Echzell
19.30 hMänner Bez. A HSG Linden II:TSV SödelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 02.10.22
13.00 hWJA - BOLHSG Lumdatal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Lumdatalhalle Rabenau
14.15 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Hinterland:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Hinterlandhalle Dautphetal
17.00 hMänner BOLHSG Linden:HSG Lollar/Ruttersh.HalleSpielstätte:
Stadthalle Linden

Samstag, 08.10.22
13.00 hWJB-Oberliga Gruppe 1SG 09 Kirchhof:HSG LindenHalleSpielstätte:
Stadtsporthalle
14.00 hWJB-Bez. BHSG Linden II:HSG Dilltal II (a.K.)HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.45 hMJD - BOLHSG Linden:mJSG Heuchelheim/BieberHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.00 hMänner Bez. BHSG Mörlen II:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
16.15 hWJC - BOLHSG Herborn/Seelbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium Herborn
17.00 hMJB - Bez. ATV Wetzlar:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes
17.15 hMJB - BOLHSG Linden:HSG LumdatalHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hWJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:HSG WettertalHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.00 hMJC - BOLHSG Linden:TV Hüttenberg IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:ESG Vollnkirchen/Dornhol.HalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
20.00 hMänner Bez. A HSG Eibelsh./Ewersb.:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Holdersbergschulhalle Eibelshausen
20.00 hMänner BOLHSG Mörlen:HSG LindenHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen

Sonntag, 09.10.22
11.00 hMänner Bez. D - Gr.2HSG Linden IV (a.K.):TSV Lang-Göns IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
14.00 hMJA - BOLHSG Linden II:HSG Lollar/Ruttersh.HalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
15.30 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG Marburg/Cappel II (a.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.00 hMJA-Oberliga Gruppe 1HSG Linden:JSG Dreiburgenstadt Fels.HalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:FSG Heuchelheim/ErdaHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Mittwoch, 12.10.22
20.00 hMänner BOLHSG Lumdatal II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Lumdatalhalle Rabenau

Samstag, 15.10.22
13.45 hWJB-Bez. BHSG Linden II:SV Wz-NiedergirmesHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
13.45 hMJB - BOLHSG Wettertal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Münzenberg
14.00 hMJE - Bez. B - Gr.2SG Rechtenbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Rechtenbach
15.30 hMänner Bez. BHSG Linden III:TSF Heuchelheim IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.30 hMänner Bez. D - Gr.2HSG Pohlheim III:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
17.30 hMJA - BOLHSG Wettertal:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Münzenberg
17.30 hMänner Bez. A HSG Linden II:HSG Marburg/CappelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hFrauen Bez. AHSG Kirchhain/Neustadt:HSG LindenHalleSpielstätte:
Heinrich-Weber-Halle
19.45 hMänner BOLHSG Linden:HSG WettertalHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 16.10.22
10.15 hMJC - BOLHSG Hungen/Lich:HSG LindenHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
11.30 hWJD - Bez. A - Gr.2TG Friedberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
14.00 hMJB - Bez. AHSG Gr.-Buseck/Beuern:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
14.00 hMJC Bez. A - Gr.2JSGmC Pohlheim/Butzbach .:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
15.15 hWJC - BOLHSG Linden:HSG Kirchhain/NeustadtHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.30 hMJD - BOLHSG Mörlen:HSG LindenHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
15.45 hWJA - BOLHSG Hungen/Lich II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
16.00 hMJA-Oberliga Gruppe 1HSG Linden:TSV VellmarHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
17.00 hWJB-Oberliga Gruppe 1HSG Linden:SG BruchköbelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 22.10.22
19.00 hMänner BOLTG Friedberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
19.30 hMänner Bez. A HSG Linden II:HSG FernwaldHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 05.11.22
13.45 hMJB - BOLHSG Linden:HSG PohlheimHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
14.45 hMJE - Bez. B - Gr.2HSG Linden:JSG LahntalHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
15.30 hWJC - BOLHSG Hungen/Lich:HSG LindenHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
15.30 hMJA - BOLHSG Linden II:mJSG Heuchelheim/BieberHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.00 hWJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:JSG Florstadt/GettenauHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
16.00 hMänner Bez. BHSG Marburg/Cappel II:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Conrad-Hahn-Sporthalle
17.30 hWJA - BOLHSG Linden:HSG WettertalHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.30 hMänner Bez. A HSG Linden II:HSG Pohlheim IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:TG FriedbergHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.45 hMänner BOLHSG Linden:ESG Vollnkirchen/Dornhol.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 06.11.22
11.00 hMänner Bez. D - Gr.2HSG Linden IV (a.K.):SG Rechtenbach IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
12.30 hWJE - Bez. B - Gr.3HSG Linden:HSG MörlenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
13.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:JSGmC Wz-Niedergirmes/A.HalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
13.45 hMJD - BOLHSG Linden:HSG Dutenh./Münchholzh.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.00 hMJA-Oberliga Gruppe 1HSG Zwehren/Kassel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Oberzwehren
15.15 hMJC - BOLHSG Linden:HSG Kleenh.-Langg.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:HSG Butzbach IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 12.11.22
12.15 hWJE - Bez. B - Gr.3HSG Butzbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sph. Oberer Hüttenb. Pohlgöns
12.15 hWJD - Bez. A - Gr.2TV Homberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Großsporthalle Homberg
13.00 hMJB - BOLTV Hüttenberg II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Hüttenberg
13.40 hMJC - BOLHSG Kirchhain/Neustadt:HSG LindenHalleSpielstätte:
Heinrich-Weber-Halle
16.15 hMJD - BOLHSG Linden:HSG WettertalHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.30 hMJA-Oberliga Gruppe 1HSG Butzbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
17.45 hMJB - Bez. AHSG Linden II:HSG Dutenh./Münchholzh..HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.45 hWJC - BOLHSG Linden:HSG Gr.-Buseck/BeuernHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG Grünberg/MückeHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.30 hMänner Bez. BHSG Linden III:HSG ButzbachHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 13.11.22
09.00 hMJE - Bez. B - Gr.2TSV Griedel:HSG LindenHalleSpielstätte:
August-Storch-Halle Butzbach
13.00 hMänner Bez. D - Gr.2HSG Grünberg/Mücke II .:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Sporthalle GS Mücke
14.00 hWJA - BOLTUS Vollnkirchen:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Volpertshausen
14.00 hWJB-Oberliga Gruppe 1HSG Rodgau/N.-Roden:HSG LindenHalleSpielstätte:
RODAUSTROM Sportarena
14.45 hMJA - BOLHSG Linden II:HSG Kirchhain/NeustadtHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
15.15 hWJB-Bez. BHSG Linden II:HSG WettenbergHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.45 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Grünberg/Mücke:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Mücke
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:HSG Grünberg/Mücke II .HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.00 hMänner Bez. A SG Rechtenbach:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Rechtenbach
17.00 hMänner BOLHSG Linden:HSG Wettenberg IIHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden

Samstag, 19.11.22
13.00 hMJB - Bez. AJSGmB Griedel/Mörlen:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
August-Storch-Halle Butzbach
15.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Fernwald II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
16.00 hFrauen Bez. AHSG Marburg/Cappel II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Conrad-Hahn-Sporthalle
17.30 hMänner Bez. A HSG Linden II:HSG HinterlandHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hMänner Bez. BHSG Wettertal II:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Wettertalhalle Rockenberg
19.45 hMänner BOLHSG Linden:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 20.11.22
13.00 hMänner Bez. D - Gr.2HSG Linden IV (a.K.):MSG Florstadt/Gettenau IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
13.15 hWJB-Bez. BHSG Grünberg/Mücke:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg

Samstag, 26.11.22
15.00 hMJE - Bez. B - Gr.2HSG Linden:HSG ButzbachHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
16.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:mJSG Heuchelheim/Bieber IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.00 hMJA - BOLJSG Florstadt/Gettenau:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Kurt-Moosdorf-Halle Echzell
16.15 hWJE - Bez. B - Gr.3HSG Linden:TSG LeihgesternHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.15 hMJB - BOLTG Friedberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
17.30 hWJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:JSGwD Mörlen/GriedelHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.45 hWJB-Oberliga Gruppe 1HSG Linden:TUS VollnkirchenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.00 hWJA - BOLHSG Linden:HSG Kirchhain/NeustadtHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.30 hMänner Bez. BHSG Linden III:TV AßlarHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
20.00 hMänner Bez. A TSV Griedel II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
August-Storch-Halle Butzbach
20.00 hMänner BOLHSG Kirchhain/Neustadt:HSG LindenHalleSpielstätte:
Heinrich-Weber-Halle

Sonntag, 27.11.22
09.00 hMJD - BOLTV Hüttenberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Hüttenberg
13.45 hWJC - BOLHSG Dutenh./Münchholzh.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Dutenhofen
14.15 hMJC - BOLHSG Linden:HSG MörlenHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
16.00 hMJA-Oberliga Gruppe 1HSG Linden:TV HüttenbergHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden

Freitag, 02.12.22
20.00 hMänner BOLHSG Linden:TSV Lang-GönsHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 03.12.22
13.30 hWJE - Bez. B - Gr.3HSG Fernwald:HSG LindenHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
16.00 hMänner Bez. D - Gr.2HSG Butzbach II:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
17.00 hMänner Bez. A HSG Dilltal II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Aßlar-Werdorf
17.45 hWJB-Bez. BHSG Linden II:HSG Herborn/Seelbach II .HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hWJB-Oberliga Gruppe 1GSV Eintr. Baunatal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporth. Erich-Kästner-Schule
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG PohlheimHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.30 hMänner Bez. BHSG Linden III:HSG Wettenberg IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 04.12.22
12.45 hMJE - Bez. B - Gr.2HSG Mörlen:HSG LindenHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
15.00 hWJA - BOLTSV Södel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
15.15 hMJA-Oberliga Gruppe 1JSG Dreiburgenstadt Fels.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Kreissporthalle Gensungen
17.00 hMJB - Bez. AHSG Pohlheim II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:HSG Wettertal IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Freitag, 09.12.22
20.00 hMänner Bez. A HSG Linden II:TV Hüttenberg IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 10.12.22
13.15 hWJE - Bez. B - Gr.3HSG Linden:TSV SödelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
14.30 hMJE - Bez. B - Gr.2HSG Linden:HSG WettertalHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.45 hMJD - BOLHSG Linden:HSG ButzbachHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.00 hFrauen Bez. C - Gr.2TSV Södel:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
17.15 hWJC - BOLHSG Linden:TG FriedbergHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.00 hMJB - Bez. AHSG Linden II:TV WetzlarHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hMänner Bez. BHSG Grünberg/Mücke:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg

Sonntag, 11.12.22
10.15 hMJC - BOLTSV Griedel:HSG LindenHalleSpielstätte:
August-Storch-Halle Butzbach
11.00 hMänner Bez. D - Gr.2HSG Linden IV (a.K.):HSG Gedern/Nidda IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
12.15 hWJD - Bez. A - Gr.2HSG Hungen/Lich:HSG LindenHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
13.00 hMJB - BOLHSG Linden:HSG DilltalHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
14.45 hWJB-Bez. BHSG Dilltal II (a.K.):HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Aßlar-Werdorf
14.45 hWJA - BOLHSG Dutenh./Münchholzh.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Dutenhofen
14.45 hMJA - BOLHSG Linden II:HSG DilltalHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
15.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Gr.-Buseck/Beuern II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
17.00 hFrauen Bez. AHSG Dutenh./Münchholzh..:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Dutenhofen
17.00 hMänner BOLHSG Linden:TV WetzlarHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden

Samstag, 17.12.22
10.00 hMJC - BOLTG Friedberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
13.00 hWJD - Bez. A - Gr.2HSG Butzbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
14.30 hWJC - BOLTUS Vollnkirchen:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Volpertshausen
15.45 hMJD - BOLHSG Linden:HSG Gedern/NiddaHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Eibelsh./Ewersb.:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Holdersbergschulhalle Eibelshausen
17.15 hMJB - BOLHSG Linden:HSG HinterlandHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.00 hMJA - BOLHSG Linden II:TG FriedbergHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 18.12.22
14.45 hWJB-Oberliga Gruppe 1HSG Ahnatal/Calden:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Ahnatal

Samstag, 14.01.23
13.45 hMJC - BOLHSG Linden:HSG WettertalHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.30 hMänner Bez. BHSG Linden III:VfB DriedorfHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.45 hMJD - BOLHSG Pohlheim:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
16.00 hWJE - Bez. B - Gr.3TSV Griedel:HSG LindenHalleSpielstätte:
August-Storch-Halle Butzbach
17.15 hMJB - BOLTSV Södel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
17.30 hMänner Bez. D - Gr.2TV Hüttenberg IV (a.K.):HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Sporthalle Hüttenberg
17.30 hWJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:TSV SödelHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.30 hMänner Bez. A HSG Linden II:HSG Gedern/NiddaHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.45 hMJA - BOLHSG Hungen/Lich:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
19.00 hWJA - BOLHSG Linden:HSG LumdatalHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.45 hMänner BOLHSG Linden:HSG Kleenh.-Langg. IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 15.01.23
12.30 hMJE - Bez. B - Gr.2TSV Södel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
15.00 hFrauen Bez. AHSG Hungen/Lich II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
15.15 hWJC - BOLHSG Linden:JSGwC Griedel/MörlenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.30 hMJA-Oberliga Gruppe 1TSV Vellmar:HSG LindenHalleSpielstätte:
Großsporthalle Vellmar
17.00 hWJB-Oberliga Gruppe 1HSG Linden:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 21.01.23
14.30 hMJD - BOLHSG Linden:JSGmD Lollar/Ruttersh./L.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.00 hMJE - Bez. B - Gr.2HSG Linden:SG RechtenbachHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
16.00 hWJC - BOLJSG Florstadt/Gettenau:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Florstadt
16.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG HinterlandHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.30 hWJA - BOLHSG Linden:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.45 hMJC - BOLHSG Linden:TV WetzlarHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG MörlenHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.30 hMänner Bez. BHSG Linden III:HSG Kirchhain/Neustadt IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hMänner Bez. A KSG Bieber:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Großsporthalle Biebertal
20.00 hMänner BOLHSG Gr.-Buseck/Beuern:HSG LindenHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern

Sonntag, 22.01.23
11.15 hMJB - Bez. AHSG Linden II:HSG Gr.-Buseck/BeuernHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
13.00 hWJB-Bez. BSV Wz-Niedergirmes:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes
13.00 hMJB - BOLHSG Linden:HSG Kirchhain/NeustadtHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
14.45 hMJA - BOLHSG Linden II:JSG LahntalHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
15.15 hWJB-Oberliga Gruppe 1HSG Linden:SG 09 KirchhofHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.00 hMJA-Oberliga Gruppe 1HSG Linden:HSG Zwehren/KasselHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:FSG Gettenau/Florstadt IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Freitag, 27.01.23
20.00 hMänner Bez. A HSG Linden II:HSG Gr.-Buseck/Beuern IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 28.01.23
14.15 hWJB-Bez. BHSG Wettenberg:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Halle GS Launsbach
17.00 hMJB - Bez. AHSG Dutenh./Münchholzh..:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Münchholzhausen
17.00 hMänner BOLHSG Linden:MSG Florstadt/GettenauHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden

Samstag, 04.02.23
14.00 hMJC - BOLTV Hüttenberg II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Hüttenberg
15.30 hWJC - BOLHSG Linden:HSG Herborn/SeelbachHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.40 hMJB - BOLHSG Lumdatal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar
16.00 hWJB-Oberliga Gruppe 1SG Bruchköbel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Dreispitzhalle
17.00 hMJA - BOLHSG Lollar/Ruttersh.:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lollar-Süd
17.00 hMänner Bez. BTSV Södel II:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
17.15 hWJB-Bez. BHSG Linden II:HSG Grünberg/MückeHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.00 hMJB - Bez. AHSG Linden II:JSGmB Griedel/MörlenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.00 hMänner Bez. A TSV Södel:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
19.00 hMänner BOLHSG Lollar/Ruttersh.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lollar-Süd
20.00 hMänner Bez. D - Gr.2TSV Lang-Göns II:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Karl-Zeiss-Halle Langgöns

Sonntag, 05.02.23
13.00 hWJE - Bez. B - Gr.3HSG Mörlen:HSG LindenHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
13.30 hMJD - BOLmJSG Heuchelheim/Bieber:HSG LindenHalleSpielstätte:
Großsporthalle Biebertal
14.00 hWJD - Bez. A - Gr.2HSG Wettertal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Münzenberg
14.50 hMJE - Bez. B - Gr.2JSG Lahntal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Braunfels
15.20 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Marburg/Cappel II (a.:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Conrad-Hahn-Sporthalle
15.30 hWJA - BOLHSG Wettertal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Münzenberg
15.30 hFrauen Bez. C - Gr.2FSG Heuchelheim/Erda:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim
16.00 hFrauen Bez. AESG Vollnkirchen/Dornhol.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Volpertshausen

Samstag, 11.02.23
11.45 hMJB - BOLHSG Linden:HSG WettertalHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
12.00 hMJE - Bez. B - Gr.2HSG Linden:TSV GriedelHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
12.00 hWJC - BOLHSG Kirchhain/Neustadt:HSG LindenHalleSpielstätte:
Heinrich-Weber-Halle
13.15 hWJE - Bez. B - Gr.3HSG Linden:HSG ButzbachHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
13.30 hMJA - BOLHSG Linden II:HSG WettertalHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
14.30 hWJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:TG FriedbergHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
15.30 hMänner Bez. BHSG Linden III:HSG Mörlen IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.00 hMJD - BOLHSG Linden:HSG MörlenHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
16.45 hWJB-Bez. BHSG Herborn/Seelbach II .:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium Herborn
17.30 hWJA - BOLHSG Linden:TUS VollnkirchenHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.30 hMänner Bez. A HSG Linden II:HSG Eibelsh./Ewersb.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG Kirchhain/NeustadtHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.45 hMänner BOLHSG Linden:HSG MörlenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 12.02.23
11.00 hMänner Bez. D - Gr.2HSG Linden IV (a.K.):HSG Pohlheim IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
13.00 hMJB - Bez. AHSG Linden II:HSG Pohlheim IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
13.30 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:JSGmC Pohlheim/Butzbach .HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.15 hMJC - BOLHSG Linden:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.00 hWJB-Oberliga Gruppe 1HSG Linden:HSG Rodgau/N.-RodenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 25.02.23
15.00 hWJE - Bez. B - Gr.3TSG Leihgestern:HSG LindenHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
15.50 hWJA - BOLHSG Kirchhain/Neustadt:HSG LindenHalleSpielstätte:
Heinrich-Weber-Halle
16.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Butzbach II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
16.00 hMänner Bez. A HSG Marburg/Cappel:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Conrad-Hahn-Sporthalle
16.15 hMJB - Bez. ATV Wetzlar:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes
17.15 hWJC - BOLHSG Linden:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.00 hWJB-Bez. BHSG Linden II:HSG Dilltal II (a.K.)HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.00 hMJB - BOLHSG Pohlheim:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim

Sonntag, 26.02.23
10.00 hMJD - BOLHSG Dutenh./Münchholzh.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Münchholzhausen
10.30 hMJE - Bez. B - Gr.2HSG Butzbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
11.30 hWJD - Bez. A - Gr.2JSG Florstadt/Gettenau:HSG LindenHalleSpielstätte:
Kurt-Moosdorf-Halle Echzell
14.45 hMJC - BOLHSG Kleenh.-Langg.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Karl-Zeiss-Halle Langgöns
15.15 hMJC Bez. A - Gr.2JSGmC Wz-Niedergirmes/A.:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes
15.30 hMänner Bez. BTSF Heuchelheim II:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim
15.45 hWJB-Oberliga Gruppe 1TUS Vollnkirchen:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Volpertshausen
17.00 hMänner BOLHSG Linden:HSG Lumdatal IIHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
18.00 hMänner Bez. D - Gr.2SG Rechtenbach II:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Sporthalle Rechtenbach
18.00 hFrauen Bez. ATG Friedberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Halle am Seebach

Samstag, 04.03.23
13.00 hMJB - Bez. AHSG Gr.-Buseck/Beuern:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
17.00 hWJB-Bez. BSV Wz-Niedergirmes:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes
18.00 hMänner Bez. A HSG Fernwald:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
19.30 hMänner BOLHSG Wettertal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Wettertalhalle Rockenberg

Sonntag, 05.03.23
11.00 hMänner Bez. D - Gr.2HSG Linden IV (a.K.):HSG Grünberg/Mücke II .HalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
13.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Grünberg/Mücke II .:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
13.00 hMänner Bez. BHSG Linden III:HSG Marburg/Cappel IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
15.00 hFrauen Bez. AHSG Grünberg/Mücke:HSG LindenHalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
15.15 hWJB-Oberliga Gruppe 1HSG Linden:GSV Eintr. BaunatalHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.00 hMJA - BOLmJSG Heuchelheim/Bieber:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim

Samstag, 11.03.23
11.15 hWJE - Bez. B - Gr.3HSG Linden:HSG FernwaldHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
12.30 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG Grünberg/MückeHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
14.15 hMJC - BOLHSG Linden:HSG Kirchhain/NeustadtHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
14.30 hMJE - Bez. B - Gr.2HSG Linden:HSG MörlenHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
15.45 hWJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:TV HombergHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
16.00 hMJB - Bez. AHSG Linden II:HSG Dutenh./Münchholzh..HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.00 hMJD - BOLHSG Wettertal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Wettertalhalle Rockenberg
17.15 hWJB-Bez. BHSG Linden II:HSG WettenbergHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.45 hMJB - BOLHSG Linden:TV Hüttenberg IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.00 hWJA - BOLHSG Linden:TSV SödelHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.45 hMänner BOLHSG Linden:TG FriedbergHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 12.03.23
13.00 hWJC - BOLHSG Gr.-Buseck/Beuern:HSG LindenHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
14.10 hMJA - BOLHSG Kirchhain/Neustadt:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Heinrich-Weber-Halle

Samstag, 18.03.23
13.30 hWJD - Bez. A - Gr.2JSGwD Mörlen/Griedel:HSG LindenHalleSpielstätte:
August-Storch-Halle Butzbach
14.15 hMJC Bez. A - Gr.2mJSG Heuchelheim/Bieber II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Großsporthalle Biebertal
17.15 hMJB - BOLHSG Linden:TG FriedbergHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.45 hWJC - BOLHSG Linden:HSG Dutenh./Münchholzh.HalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
18.00 hMänner Bez. D - Gr.2MSG Florstadt/Gettenau III:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Kurt-Moosdorf-Halle Echzell
18.00 hMänner BOLESG Vollnkirchen/Dornhol.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Karl-Zeiss-Halle Langgöns
19.00 hMJA - BOLHSG Linden II:JSG Florstadt/GettenauHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG Marburg/Cappel IIHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
20.00 hMänner Bez. BHSG Butzbach:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns

Sonntag, 19.03.23
15.15 hMJC - BOLHSG Mörlen:HSG LindenHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
15.30 hMJD - BOLHSG Linden:TV HüttenbergHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:HSG Fernwald IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hMänner Bez. A HSG Pohlheim II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim

Samstag, 25.03.23
12.30 hWJC - BOLTG Friedberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
13.00 hMJD - BOLHSG Butzbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
14.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG Gr.-Buseck/Beuern IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.45 hMJC - BOLHSG Linden:TSV GriedelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.15 hMJB - Bez. AJSGmB Griedel/Mörlen:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
16.30 hWJB-Bez. BHSG Grünberg/Mücke:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Mücke
17.30 hMänner Bez. BHSG Linden III:HSG Wettertal IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hWJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.30 hMänner Bez. A HSG Linden II:SG RechtenbachHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 26.03.23
11.00 hMänner Bez. D - Gr.2HSG Linden IV (a.K.):HSG Butzbach IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
16.00 hMJB - BOLHSG Dilltal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Aßlar-Werdorf
17.00 hFrauen Bez. AHSG Pohlheim:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Wettertal III:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Münzenberg
17.00 hMänner BOLHSG Wettenberg II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Halle GS Launsbach
18.00 hMJA - BOLHSG Dilltal:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Aßlar-Werdorf

Samstag, 01.04.23
16.00 hMänner Bez. D - Gr.2HSG Gedern/Nidda II:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Gedern
18.00 hMänner Bez. BTV Aßlar:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Aßlar
18.00 hMänner Bez. A HSG Hinterland:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Hinterlandhalle Dautphetal
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG Dutenh./Münchholzh..HalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
20.00 hMänner BOLHSG Hungen/Lich:HSG LindenHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle

Sonntag, 02.04.23
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:TSV SödelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 22.04.23
16.00 hMänner Bez. BHSG Wettenberg III:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Halle GS Launsbach
19.30 hMänner Bez. A HSG Linden II:TSV Griedel IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 23.04.23
17.00 hMänner BOLHSG Linden:HSG Kirchhain/NeustadtHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden

Freitag, 28.04.23
20.00 hMänner Bez. A HSG Linden II:HSG Dilltal IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 29.04.23
17.30 hMänner Bez. BHSG Linden III:HSG Grünberg/MückeHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
20.00 hMänner BOLTSV Lang-Göns:HSG LindenHalleSpielstätte:
Karl-Zeiss-Halle Langgöns

Samstag, 06.05.23
17.30 hMänner Bez. A TV Hüttenberg III:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Hüttenberg
20.00 hMänner BOLTV Wetzlar:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes

Letzte Aktualisierung: 20.08.22, 00:30:28 Uhr

 

   
© TSV Lützellinden
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Sie sind essenziell für den Betrieb der Seite. Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.