TSV Zufallsbild  

   

Veranstaltungen  

   

Gästebuch  

CHAPEAU ! wJSG D II und III
Auf Meisterkurs ??? Ihr nötigt einem ja echt Respekt ab ! Ganz klasse Leistungen der wJSG D II und...
Montag, 30. Oktober 2017
2 Siege gegen Gettenau
Mit 2 Siegen gegen Gettenau bescherten sich die Spielerinnen der WJSG E-Jugend / Bezl. B und unsere ...
Sonntag, 27. November 2016
2 Spiele, 1 Gegner
Unsere beiden WJSG-"Mädchenschaften" der E- und D-Jugend spielen am kommenden Sonntag um ...
Sonntag, 20. November 2016
   

Wetter  

Lützellinden

Heute
7°C
Niederschlag: 0 mm
Windrichtung: O
Geschwindigkeit: 6 km/h
Windböen: 19 km/h
Morgen
11°C
26.10.2021
13°C
27.10.2021
12°C
28.10.2021
12°C
29.10.2021
12°C
© Deutscher Wetterdienst
   

TSV Besucher  

Heute 370

Gestern 341

Woche 3132

Monat 15649

Insgesamt 952688

   

   

 

 

Die nächsten Spiele




Samstag, 30.10.21
11.30 hWJB BOLHSG Linden:HSG Grünberg/MückeHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
13.15 hWJB - Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG Butzbach IIIHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
14.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Grünberg/Mücke:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
15.00 hWJD - Bez. A HSG Linden:HSG Dutenh./Münchholzh.HalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
16.00 hWJE - Bez. B - Gr.1HSG Linden:TG FriedbergHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.30 hWJC - Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG WettenbergHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.30 hMJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:HSG Kleenh.-Langg.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hMJA-Hessenquali Gruppe 4HSG Breckenh./Wallau/Mas.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Ländcheshalle Wallau
18.00 hFrauen Bez. C - Gr.2TSV Södel:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
18.15 hWJC-Hessenquali Gruppe 7HSG Linden:TSG MünsterHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.00 hMJC Bez. B - Gr. 2HSG Linden III:TV HombergHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.45 hMänner Bez. C - Gr.2HSG Hungen/Lich II:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
20.00 hMänner LL - Mitte 1TSV Griedel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Butzbach
20.00 hMänner BOL Gr.2SG Rechtenbach:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Rechtenbach

Sonntag, 31.10.21
11.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Linden IV (a.K.):HSG Dutenh./Münchholzh..HalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
12.30 hMJE - Bez. B - Gr.4HSG Wettertal III:HSG LindenHalleSpielstätte:
Wettertalhalle Rockenberg
13.00 hMJD - Bez. B - Gr.2JSGmD Pohlheim/Fernwald II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
14.30 hMJC - BOLHSG Pohlheim:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
15.00 hFrauen Bez. ATG Friedberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
16.50 hMJB - Bez. AJSGmB Wz-Niedergirmes/Re.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes

Samstag, 06.11.21
12.45 hWJE - Bez. B - Gr.1HSG Kleenh.-Langg.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Karl-Zeiss-Halle
13.00 hWJB BOLHSG Hungen/Lich II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
13.00 hWJD - Bez. A TSV Södel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
14.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG HinterlandHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.45 hMJC - BOLHSG Linden:TV Hüttenberg IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.00 hWJB - Bez. A - Gr.2SV Wz-Niedergirmes:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes
17.30 hMänner Bez. C - Gr.2HSG Linden III:TSV Griedel IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hMänner Bez. D - Gr.1TV Cölbe:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Sporthalle Cölbe
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:FSG Kirchhain/NeustadtHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.30 hMänner BOL Gr.2HSG Linden II:MSG Florstadt/GettenauHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 07.11.21
11.00 hWJC-Hessenquali Gruppe 7wJSG Dieburg/Groß-Zimmern:HSG LindenHalleSpielstätte:
Schloßgartenhalle Dieburg
12.00 hWJC - Bez. A - Gr.2JSG Florstadt/Gettenau:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Florstadt
13.00 hMJB - Bez. AHSG Linden:HSG Herborn/SeelbachHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
14.00 hMJC Bez. B - Gr. 2HSG Gr.-Buseck/Beuern II:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
15.00 hMJD - Bez. A - Gr.2JSGmD Pohlheim/Fernwald:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:FSG Wetzlar/RechtenbachHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.00 hMänner LL - Mitte 1HSG Linden:TV Hüttenberg IIHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden

Samstag, 13.11.21
11.50 hMJD - Bez. B - Gr.2TG Friedberg:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
13.30 hMJE - Bez. B - Gr.4HSG Linden:TG FriedbergHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
13.45 hWJC - Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG MörlenHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
15.00 hWJE - Bez. B - Gr.1HSG Linden:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.30 hWJC-Hessenquali Gruppe 7HSG Linden:SG EgelsbachHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
16.00 hMJB - Bez. AHSG Hinterland:HSG LindenHalleSpielstätte:
Hinterlandhalle Dautphetal
16.30 hWJD - Bez. A HSG Linden:HSG Kleenh.-Langg. IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.15 hWJB - Bez. A - Gr.2HSG Linden II:JSGwB Fernwald/PohlheimHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.00 hFrauen Bez. C - Gr.2FSG Heuchelheim/Erda:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim
19.00 hWJB BOLHSG Linden:HSG Herborn/SeelbachHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
20.00 hMänner LL - Mitte 1HSG Hungen/Lich:HSG LindenHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen

Sonntag, 14.11.21
13.00 hMJD - Bez. A - Gr.2mJSG Heuchelheim/Bieber II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim
13.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Linden IV (a.K.):HSG Lollar/Ruttersh. IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
13.45 hMJC Bez. B - Gr. 2HSG Linden III:TSV Eintr. StadtallendorfHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.30 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG WettenbergHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.30 hMJA-Hessenquali Gruppe 4HSG Linden:TSG Offenbach-BürgelHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
17.00 hMänner BOL Gr.2TSV Lang-Göns:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Karl-Zeiss-Halle
17.15 hMJC - BOLHSG Linden:HSG Dutenh./Münchholzh..HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hFrauen Bez. AHSG Herborn/Seelbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium Herborn

Samstag, 20.11.21
16.00 hMänner Bez. C - Gr.2HSG Linden III:TG Friedberg IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hMänner BOL Gr.2HSG Linden II:HSG Kleenh.-Langg. IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG Wettertal IIHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
20.15 hMänner LL - Mitte 1HSG Linden:HSG LumdatalHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 21.11.21
16.30 hMJA-Hessenquali Gruppe 4HSG Linden:TSG OberurselHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:HSG Gr.-Buseck/Beuern IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Freitag, 26.11.21
20.00 hMänner LL - Mitte 1HSG Lollar/Ruttersh.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lollar-Süd

Samstag, 27.11.21
14.15 hMJD - Bez. B - Gr.2HSG Linden II:HSG Mörlen IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
14.45 hWJE - Bez. B - Gr.1HSG Butzbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
15.15 hMJE - Bez. B - Gr.4HSG Mörlen:HSG LindenHalleSpielstätte:
Usatalhalle
15.30 hWJD - Bez. A HSG Herborn/Seelbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium Herborn
15.45 hMJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:JSGmD Lollar/Ruttersh./L.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.30 hMJC - BOLJSGmC Lollar/Ruttersh./L.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lollar-Süd
16.45 hWJC-Hessenquali Gruppe 7TSG Münster:HSG LindenHalleSpielstätte:
Kreissporthalle
17.15 hMJC Bez. B - Gr. 2JSGmC Wz-Niedergirmes/Re.:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes
17.30 hMJB - Bez. AHSG Linden:TG Friedberg II (a.K.)HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hMJA-Hessenquali Gruppe 4HSG Linden:HSG Breckenh./Wallau/Mas.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 28.11.21
10.20 hWJB - Bez. A - Gr.2HSG Lumdatal:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Lumdatalhalle Rabenau
12.30 hMJC Bez. A - Gr.2JSG Kirchhain/Neustadt:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Heinrich-Weber-Halle
16.00 hWJB BOLHSG Dilltal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Aßlar-Werdorf

Samstag, 04.12.21
12.00 hMJD - Bez. B - Gr.2TSV Södel:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
12.15 hMJC Bez. B - Gr. 2HSG Linden III:mJSG Heuchelheim/Bieber IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
14.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.45 hMJC - BOLHSG Linden:HSG Gr.-Buseck/BeuernHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.15 hMJE - Bez. B - Gr.4HSG Linden:SV RosbachHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.45 hWJB - Bez. A - Gr.2HSG Linden II:JSG Florstadt/GettenauHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
18.00 hMänner BOL Gr.2HSG Wettertal:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Wettertalhalle Rockenberg
18.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Gr.-Buseck/Beuern III:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
19.30 hMänner Bez. C - Gr.2HSG Linden III:SV RosbachHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG Marburg/Cappel IIHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden

Sonntag, 05.12.21
10.30 hMJD - Bez. A - Gr.2HSG Gr.-Buseck/Beuern:HSG LindenHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
12.00 hWJD - Bez. A HSG Linden:JSGwD Griedel/MörlenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.00 hMJA-Hessenquali Gruppe 4TSG Offenbach-Bürgel:HSG LindenHalleSpielstätte:
ESO Sportfabrik Bürgel
15.15 hWJC-Hessenquali Gruppe 7HSG Linden:wJSG Dieburg/Groß-ZimmernHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.10 hMJB - Bez. AHSG Marburg/Cappel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Conrad-Hahn-Sporthalle
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:TSG Leihgestern IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 11.12.21
12.30 hMJE - Bez. B - Gr.4HSG Butzbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
14.30 hWJE - Bez. B - Gr.1HSG Linden:JSGwE Mörlen/GriedelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.30 hMJD - Bez. A - Gr.2HSG Kleenh.-Langg.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Weidig-Halle Oberkleen
16.00 hWJC - Bez. A - Gr.2HSG Linden II:VfB Driedorf IIHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
16.15 hMJA-Hessenquali Gruppe 4TSG Oberursel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Hochtaunushalle
16.15 hWJC-Hessenquali Gruppe 7SG Egelsbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Wilhelm-Leuschner-Schule
17.45 hWJD - Bez. A HSG Linden:HSG ButzbachHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 12.12.21
11.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Linden IV (a.K.):HSG Hinterland IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
11.45 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG Grünberg/MückeHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
13.15 hMJD - Bez. B - Gr.2SV Wz-Niedergirmes:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes
13.30 hMJC - BOLHSG Linden:HSG PohlheimHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.00 hFrauen Bez. ATV Dornholzhausen:HSG LindenHalleSpielstätte:
Karl-Zeiss-Halle
15.15 hMJB - Bez. AHSG Linden:TSV SödelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.00 hWJB BOLHSG Linden:HSG Butzbach IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.30 hMänner Bez. C - Gr.2TV Dornholzhausen:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Karl-Zeiss-Halle

Samstag, 18.12.21
17.30 hMänner Bez. C - Gr.2HSG Linden III:MSG Florstadt/Gettenau IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.30 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:HSG Butzbach IIHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.30 hMänner BOL Gr.2HSG Linden II:HSG MörlenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden

Sonntag, 19.12.21
11.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Grünberg/Mücke II .:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
17.00 hMänner LL - Mitte 1HSG Linden:TSF HeuchelheimHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden

Samstag, 08.01.22
17.30 hMänner BOL Gr.2HSG Linden II:SG RechtenbachHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.45 hMänner LL - Mitte 1HSG Linden:TSV GriedelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 15.01.22
12.30 hWJC - Bez. A - Gr.2HSG Linden II:TV BurgsolmsHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.30 hWJB BOLTV Homberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Großsporthalle Homberg
16.00 hMJC - BOLTV Hüttenberg II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Hüttenberg
16.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Hinterland:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Hinterlandhalle Dautphetal
16.00 hMJB - Bez. AJSG Florstadt/Gettenau:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Florstadt
17.30 hMJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:JSGmD Pohlheim/FernwaldHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hMänner Bez. C - Gr.2SG Rechtenbach II:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Rechtenbach
19.00 hMJC Bez. B - Gr. 2HSG Linden III:HSG Marburg/CappelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.00 hFrauen Bez. AHSG Dilltal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Aßlar-Werdorf
20.00 hMänner BOL Gr.2MSG Florstadt/Gettenau:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Florstadt
20.00 hMänner LL - Mitte 1TV Hüttenberg II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Hüttenberg

Sonntag, 16.01.22
10.00 hWJE - Bez. B - Gr.1JSG Florstadt/Gettenau:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Florstadt
11.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Linden IV (a.K.):HSG Marburg/Cappel IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
12.30 hWJD - Bez. A HSG Grünberg/Mücke:HSG LindenHalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
15.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Wettertal III:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Wettertalhalle Rockenberg

Samstag, 22.01.22
11.15 hWJE - Bez. B - Gr.1TG Friedberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
13.30 hMJC - BOLHSG Dutenh./Münchholzh..:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Dutenhofen
14.00 hMJC Bez. B - Gr. 2TV Homberg:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Großsporthalle Homberg
14.45 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Wettenberg:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Halle GS Launsbach
16.15 hWJC - Bez. A - Gr.2HSG Wettenberg:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Halle GS Launsbach
16.30 hMJD - Bez. B - Gr.2HSG Linden II:JSGmD Pohlheim/Fernwald IIHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.30 hMänner Bez. D - Gr.1KSG Bieber II:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Großsporthalle Biebertal
18.00 hMJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:mJSG Heuchelheim/Bieber IIHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.30 hMänner BOL Gr.2HSG Linden II:TSV Lang-GönsHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG PohlheimHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden

Sonntag, 23.01.22
13.15 hWJD - Bez. A HSG Dutenh./Münchholzh.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Münchholzhausen
15.00 hMJE - Bez. B - Gr.4HSG Linden:HSG Wettertal IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.00 hMJB - Bez. AHSG Linden:JSGmB Wz-Niedergirmes/Re.HalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
15.15 hWJB - Bez. A - Gr.2HSG Butzbach III:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
15.30 hWJB BOLHSG Grünberg/Mücke:HSG LindenHalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
17.00 hMänner LL - Mitte 1HSG Linden:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden

Samstag, 29.01.22
12.15 hMJC Bez. B - Gr. 2HSG Linden III:HSG Gr.-Buseck/Beuern IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
13.00 hMJD - Bez. A - Gr.2JSGmD Lollar/Ruttersh./L.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lollar-Süd
14.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:JSG Kirchhain/NeustadtHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.45 hMJC - BOLHSG Linden:JSGmC Lollar/Ruttersh./L.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.45 hWJD - Bez. A HSG Linden:TSV SödelHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
16.30 hMJB - Bez. AHSG Herborn/Seelbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium Herborn
17.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Dutenh./Münchholzh..:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Sporthalle Dutenhofen
17.15 hWJB - Bez. A - Gr.2HSG Linden II:SV Wz-NiedergirmesHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.30 hWJB BOLHSG Linden:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hMänner Bez. C - Gr.2HSG Linden III:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:TG FriedbergHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
20.00 hMänner BOL Gr.2HSG Kleenh.-Langg. II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Weidig-Halle Oberkleen
20.00 hMänner LL - Mitte 1HSG Lumdatal:HSG LindenHalleSpielstätte:
Lumdatalhalle Rabenau

Sonntag, 30.01.22
13.45 hWJE - Bez. B - Gr.1HSG Linden:HSG Kleenh.-Langg.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.15 hWJC - Bez. A - Gr.2HSG Linden II:JSG Florstadt/GettenauHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:TSV SödelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 05.02.22
14.00 hFrauen Bez. C - Gr.2FSG Wetzlar/Rechtenbach:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Rechtenbach
15.30 hMänner Bez. C - Gr.2TSV Griedel III:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Butzbach
17.30 hMänner BOL Gr.2HSG Linden II:HSG WettertalHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.45 hMänner LL - Mitte 1HSG Linden:HSG Lollar/Ruttersh.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 06.02.22
11.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Linden IV (a.K.):TV CölbeHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
16.00 hFrauen Bez. AFSG Kirchhain/Neustadt:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Neustadt

Samstag, 12.02.22
11.20 hMJE - Bez. B - Gr.4TG Friedberg:HSG LindenHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
13.15 hWJD - Bez. A HSG Kleenh.-Langg. II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Karl-Zeiss-Halle
15.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Lollar/Ruttersh. III:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Sporthalle Lollar-Süd
15.40 hWJB - Bez. A - Gr.2JSGwB Fernwald/Pohlheim:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
16.30 hMJD - Bez. B - Gr.2HSG Linden II:TG FriedbergHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
18.00 hMJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:HSG Gr.-Buseck/BeuernHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.00 hMJB - Bez. AHSG Linden:HSG HinterlandHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG Herborn/SeelbachHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden

Sonntag, 13.02.22
10.00 hWJE - Bez. B - Gr.1HSG Hungen/Lich:HSG LindenHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
14.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Hungen/Lich:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
14.15 hWJB BOLHSG Herborn/Seelbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium Herborn
15.00 hMJC Bez. B - Gr. 2TSV Eintr. Stadtallendorf:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Bärenbachhalle Stadtallendorf
16.00 hMJC - BOLHSG Gr.-Buseck/Beuern:HSG LindenHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
16.00 hWJC - Bez. A - Gr.2HSG Mörlen:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:FSG Heuchelheim/ErdaHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 19.02.22
12.45 hMJE - Bez. B - Gr.4HSG Linden:HSG MörlenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
14.15 hWJE - Bez. B - Gr.1HSG Linden:HSG ButzbachHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.30 hFrauen Bez. AHSG Wettertal II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Münzenberg
15.45 hWJD - Bez. A HSG Linden:HSG Herborn/SeelbachHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.15 hWJB - Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG LumdatalHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
17.30 hMJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:HSG Kleenh.-Langg.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.00 hMJC Bez. B - Gr. 2HSG Linden III:JSGmC Wz-Niedergirmes/Re.HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hWJB BOLHSG Linden:HSG DilltalHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.30 hMänner LL - Mitte 1TSF Heuchelheim:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim
20.00 hMänner BOL Gr.2HSG Mörlen:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen

Sonntag, 20.02.22
12.00 hMJB - Bez. ATG Friedberg II (a.K.):HSG LindenHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
13.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Grünberg/Mücke:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
13.30 hMJC - BOLHSG Pohlheim:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
16.30 hMJD - Bez. B - Gr.2HSG Mörlen II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
16.50 hMänner Bez. C - Gr.2TG Friedberg II:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
18.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Gr.-Buseck/Beuern II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern

Samstag, 05.03.22
13.00 hWJB - Bez. A - Gr.2JSG Florstadt/Gettenau:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Kurt-Moosdorf-Halle Echzell
14.45 hMJD - Bez. B - Gr.2HSG Linden II:TSV SödelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
14.45 hWJD - Bez. A JSGwD Griedel/Mörlen:HSG LindenHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
16.00 hMJE - Bez. B - Gr.4SV Rosbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Eisenkrain-Halle Ober-Rosbach
16.15 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG HinterlandHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hMJC - BOLHSG Linden:TV Hüttenberg IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hFrauen Bez. AHSG Marburg/Cappel II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Conrad-Hahn-Sporthalle
18.00 hMänner Bez. C - Gr.2SV Rosbach:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Eisenkrain-Halle Ober-Rosbach

Sonntag, 06.03.22
11.00 hMJC Bez. B - Gr. 2mJSG Heuchelheim/Bieber II:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim
11.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Linden IV (a.K.):HSG Gr.-Buseck/Beuern IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
15.00 hFrauen Bez. C - Gr.2TSG Leihgestern III:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
15.15 hMJB - Bez. AHSG Linden:HSG Marburg/CappelHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.30 hMJD - Bez. A - Gr.2JSGmD Pohlheim/Fernwald:HSG LindenHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach

Samstag, 12.03.22
12.30 hWJD - Bez. A HSG Butzbach:HSG LindenHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
12.30 hMJD - Bez. B - Gr.2HSG Linden II:SV Wz-NiedergirmesHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
14.00 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG WettenbergHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
15.45 hMJC - BOLHSG Linden:HSG Dutenh./Münchholzh..HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
16.15 hMJE - Bez. B - Gr.4HSG Linden:HSG ButzbachHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
19.30 hMänner Bez. C - Gr.2HSG Linden III:TV DornholzhausenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:TV DornholzhausenHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden

Sonntag, 13.03.22
11.00 hMJD - Bez. A - Gr.2mJSG Heuchelheim/Bieber II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim
11.30 hWJE - Bez. B - Gr.1JSGwE Mörlen/Griedel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Butzbach
14.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Hinterland II:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Hinterlandhalle Dautphetal
14.30 hWJC - Bez. A - Gr.2VfB Driedorf II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sph. Westerwaldsch. Driedorf
15.00 hMJB - Bez. ATSV Södel:HSG LindenHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
17.15 hWJB BOLHSG Butzbach II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns

Samstag, 19.03.22
11.00 hWJB BOLHSG Linden:TV HombergHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
12.45 hWJE - Bez. B - Gr.1HSG Linden:JSG Florstadt/GettenauHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
14.15 hWJD - Bez. A HSG Linden:HSG Grünberg/MückeHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
16.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Butzbach II:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
17.00 hFrauen Bez. AHSG Hungen/Lich II:HSG LindenHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
17.15 hMJC - BOLJSGmC Lollar/Ruttersh./L.:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Lollar-Süd
17.30 hMJD - Bez. A - Gr.2HSG Linden:JSGmD Lollar/Ruttersh./L.HalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden
18.00 hMänner Bez. C - Gr.2MSG Florstadt/Gettenau III:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Kurt-Moosdorf-Halle Echzell

Sonntag, 20.03.22
11.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Linden IV (a.K.):HSG Grünberg/Mücke II .HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
13.00 hMJB - Bez. AHSG Linden:JSG Florstadt/GettenauHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden
14.30 hMJC Bez. A - Gr.2JSG Kirchhain/Neustadt:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Neustadt
16.00 hMJC Bez. B - Gr. 2HSG Marburg/Cappel:HSG Linden IIIHalleSpielstätte:
Conrad-Hahn-Sporthalle
16.30 hWJC - Bez. A - Gr.2TV Burgsolms:HSG Linden IIHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Braunfels

Samstag, 26.03.22
11.00 hMJD - Bez. A - Gr.2HSG Gr.-Buseck/Beuern:HSG LindenHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
13.30 hMJC Bez. A - Gr.2HSG Linden II:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Sonntag, 27.03.22
15.15 hMJC - BOLHSG Linden:HSG Gr.-Buseck/BeuernHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden

Samstag, 02.04.22
19.30 hMänner Bez. C - Gr.2HSG Linden III:SG Rechtenbach IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
19.30 hFrauen Bez. AHSG Linden:HSG DilltalHalleSpielstätte:
SH Br.-Grimm-Schule Kl.-Linden

Sonntag, 03.04.22
17.00 hFrauen Bez. C - Gr.2HSG Linden II:HSG Wettertal IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
18.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Marburg/Cappel III:HSG Linden IV (a.K.)HalleSpielstätte:
Conrad-Hahn-Sporthalle

Samstag, 09.04.22
17.30 hFrauen Bez. AHSG Pohlheim:HSG LindenHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim

Sonntag, 10.04.22
11.00 hMänner Bez. D - Gr.1HSG Linden IV (a.K.):KSG Bieber IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Linden

Letzte Aktualisierung: 24.10.21, 19:30:19 Uhr

 

   
© TSV Lützellinden
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Sie sind essenziell für den Betrieb der Seite. Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.