TSV Zufallsbild  

   

Veranstaltungen  

17.04.2020 - 9:00Uhr
Handball-Jugendcamp
Sporthalle Lützellinden
18.04.2020 - 8:00Uhr
Handball-Jugendcamp
Sporthalle Lützellinden
19.04.2020 - 8:00Uhr
Handball-Jugendcamp
Sporthalle Lützellinden
21.05.2020 - 10:00Uhr
Wanderung / Fahrradtour
Treffpunkt: Vereinsheim TSV
20.06.2020 - 17:00Uhr
Althandballertreffen
Vereinsheim TSV
   

Gästebuch  

Auf Meisterkurs ??? Ihr nötigt einem ja echt Respekt ab ! Ganz klasse Leistungen der wJSG D II und...
Montag, 30. Oktober 2017
Mit 2 Siegen gegen Gettenau bescherten sich die Spielerinnen der WJSG E-Jugend / Bezl. B und unsere ...
Sonntag, 27. November 2016
Unsere beiden WJSG-"Mädchenschaften" der E- und D-Jugend spielen am kommenden Sonntag um ...
Sonntag, 20. November 2016
   

Wetter  

Lützellinden

Heute
8°C
Niederschlag: 2 mm
Windrichtung: SW
Geschwindigkeit: 19 km/h
Windböen: 41 km/h
Morgen
9°C
19.02.2020
8°C
20.02.2020
8°C
21.02.2020
9°C
22.02.2020
10°C
© Deutscher Wetterdienst
   

TSV Besucher  

Heute 4

Gestern 176

Woche 4

Monat 5649

Insgesamt 472298

   

   

TSV 2006 Lützellinden - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.02. 01:53
August Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Sa.31.08.1923:59M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IIspielfrei
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
2Di.10.09.1919:30M
HKLTSV 2006 LützellindenSV Grün-Weiß Gießen 1952 II9:0
1.Herren - SV Grün-Weiß Gießen 1952 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Christian
Erbe, Dennis
Heckner, Axel
Mohr, Udo
11:611:87:1111:53:11:0
D2-D1Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
Kampermann, Stephan
Kuulmann, Martin
11:511:411:83:01:0
D3-D3Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
Wiethe, Herbert
Vogeltanz, Sebastian
7:1111:811:811:63:11:0
1-2Weiß, StefanKampermann, Stephan11:811:511:73:01:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasHeckner, Axel11:611:55:119:1111:73:21:0
3-4Jung, ChristianMohr, Udo9:1111:611:411:23:11:0
4-3Erbe, DennisKuulmann, Martin9:1111:612:1011:93:11:0
5-6Bembenek, HenningVogeltanz, Sebastian11:811:911:73:01:0
6-5Schmidt, Michael TobiasWiethe, Herbert11:811:611:13:01:0
Bälle:344:23827:69:0
3Mi.11.09.1918:151
J15 2.KKSV 1949 HattenrodTSV 2006 Lützellinden5:5
SV 1949 Hattenrod - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weimer, Moritz
Münster, Max
Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
12:149:1112:1013:1111:132:30:1
3-3Vandepitte, TjarkValentin, Sophie Joline11:911:611:53:01:0
1-2Dietz, BjarneNguyen, The An11:511:111:13:01:0
2-1Weimer, MoritzZabel, Louis Urs12:144:114:110:30:1
4-2Beyan, HermelaNguyen, The An11:614:1611:611:73:11:0
1-1Dietz, BjarneZabel, Louis Urs6:117:118:110:30:1
4-3Beyan, HermelaValentin, Sophie Joline7:1111:1311:94:111:30:1
2-2Weimer, MoritzNguyen, The An11:511:911:33:01:0
1-3Dietz, BjarneValentin, Sophie Joline11:511:611:73:01:0
3-1Vandepitte, TjarkZabel, Louis Urs4:1111:510:1211:43:112:30:1
Bälle:349:31220:165:5
4Do.12.09.1920:302
H3.KKTSF Heuchelheim 1888 VITSV 2006 Lützellinden II3:9
TSF Heuchelheim 1888 VI - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weigand, Peter
Bohn, Christian
Ruppert, Sebastian
Jung, Lars
11:96:114:117:111:30:1
D2-D1Richel, Thomas
Heidgen, Alexander
Schmidt, Michael Tobias
Spiller, Udo
4:1111:78:114:111:30:1
D3-D3Römer, Ferenc
Weidemann, Jens
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Weigand, PeterSpiller, Udo11:88:119:119:111:30:1
2-1Bohn, ChristianSchmidt, Michael Tobias7:115:119:110:30:1
3-4Richel, ThomasJung, Lars10:124:1111:75:111:30:1
4-3Römer, FerencRuppert, Sebastian8:1112:109:1113:118:112:30:1
5-6Heidgen, Alexandernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Weidemann, JensZimmermann, Nick5:115:116:110:30:1
1-1Weigand, PeterSchmidt, Michael Tobias11:96:115:118:111:30:1
2-2Bohn, ChristianSpiller, Udo11:92:1111:811:93:11:0
3-3Richel, ThomasRuppert, Sebastian8:1111:86:116:111:30:1
Bälle:371:40417:283:9
5Di.17.09.1920:151
HKLSV Grün-Weiß Gießen 1952 IIITSV 2006 Lützellinden0:9
SV Grün-Weiß Gießen 1952 III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pantzke, David
Hau, Carsten
Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
11:86:1110:1213:119:112:30:1
D2-D1Vogeltanz, Sebastian
Hornischer, Lukas
Frank, Manuel
Erbe, Dennis
11:99:1115:139:119:112:30:1
D3-D3Klingelmeier, Udo
Orth, Wolfgang
Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
3:119:116:110:30:1
1-2Pantzke, DavidWeiß, Stefan4:1113:112:116:111:30:1
2-1Vogeltanz, SebastianFrank, Manuel7:119:116:110:30:1
3-4Hau, CarstenErbe, Dennis10:126:116:110:30:1
4-3Hornischer, LukasSchmidt, Andreas Matthias6:1111:37:117:111:30:1
5-6Klingelmeier, UdoSchmidt, Michael Tobias13:114:118:1111:74:112:30:1
6-5Orth, WolfgangBembenek, Henning3:1111:96:116:111:30:1
Bälle:286:3819:270:9
6Do.19.09.1919:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IITSV Utphe 1930 II4:9
TSV 2006 Lützellinden II - TSV Utphe 1930 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Michael Tobias
Amouei, Mohsen
Wengorsch, Yvonne
Happ, Frederic
11:89:1111:311:53:11:0
D2-D1Ruppert, Sebastian
Jung, Lars
Kreß, Daniel
Schumacher, Jens
12:105:116:116:111:30:1
D3-D3Valentin, Marc
Zimmermann, Nick
Brandt, Manuel
Koch, Thorsten
11:94:115:1111:97:112:30:1
1-2Schmidt, Michael TobiasWengorsch, Yvonne11:411:76:119:1111:43:21:0
2-1Ruppert, SebastianKreß, Daniel11:88:118:114:111:30:1
3-4Jung, LarsSchumacher, Jens2:1111:86:1111:98:112:30:1
4-3Amouei, MohsenHapp, Frederic11:411:78:116:1110:122:30:1
5-6Valentin, MarcKoch, Thorsten6:118:1111:95:111:30:1
6-5Zimmermann, NickBrandt, Manuel11:511:87:1111:83:11:0
1-1Schmidt, Michael TobiasKreß, Daniel11:611:711:43:01:0
2-2Ruppert, SebastianWengorsch, Yvonne11:69:1112:1010:127:112:30:1
3-3Jung, LarsHapp, Frederic8:1110:1211:85:111:30:1
4-4Amouei, MohsenSchumacher, Jens3:115:119:110:30:1
Bälle:475:51024:314:9
7Di.24.09.1918:00M
J15 2.KKTSV 2006 LützellindenFSV 1959 Lumda (M15)3:7
TSV 2006 Lützellinden - FSV 1959 Lumda (M15)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
Trinkaus, Lea Sophie
Müller, Joline Alisia
5:114:1111:96:111:30:1
3-3Valentin, Sophie JolineMüller, Joline Alisia0:115:115:110:30:1
1-2Zabel, Louis UrsTrinkaus, Lea Sophie11:811:311:43:01:0
2-1Nguyen, The AnDechert, Felicitas1:112:114:110:30:1
4-2McIntosh, TomTrinkaus, Lea Sophie6:111:115:110:30:1
1-1Zabel, Louis UrsDechert, Felicitas13:1111:511:93:01:0
4-3McIntosh, TomMüller, Joline Alisia0:115:112:110:30:1
2-2Nguyen, The AnTrinkaus, Lea Sophie8:116:116:110:30:1
1-3Zabel, Louis UrsMüller, Joline Alisia12:1011:210:1211:23:11:0
3-1Valentin, Sophie JolineDechert, Felicitas4:111:1111:77:111:30:1
Bälle:217:31311:223:7
819:30M
HKLTSV 2006 LützellindenSV Grün-Weiß Gießen 1952 III4:0
TSV 2006 Lützellinden - SV Grün-Weiß Gießen 1952 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Weiß, StefanVogeltanz, Sebastian11:512:1011:73:01:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasPantzke, David14:1611:716:1411:33:11:0
3-3Bembenek, HenningHau, Carsten12:1011:811:83:01:0
D1-D1Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
Pantzke, David
Hau, Carsten
7:1111:411:811:63:11:0
Bälle:160:11712:24:0
9Do.26.09.1919:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IISG 1976 Climbach III3:9
TSV 2006 Lützellinden II - SG 1976 Climbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Debus, Benjamin
Spiller, Udo
Hartmann, Claudia
Otto, Jürgen
11:911:97:1111:73:11:0
D2-D1Ruppert, Sebastian
Amouei, Mohsen
Nasswetter, Gernot
Wagner, Jörg
9:1119:178:1111:66:112:30:1
D3-D3Valentin, Marc
Zimmermann, Nick
Klemm, Markus
Cuda, Heiko
3:1111:86:119:111:30:1
1-2Debus, BenjaminOtto, Jürgen11:911:712:103:01:0
2-1Spiller, UdoHartmann, Claudia5:117:114:110:30:1
3-4Ruppert, SebastianWagner, Jörg7:117:1111:63:111:30:1
4-3Amouei, MohsenNasswetter, Gernot4:115:112:110:30:1
5-6Valentin, MarcCuda, Heiko5:113:1110:120:30:1
6-5Zimmermann, NickKlemm, Markus7:114:114:110:30:1
1-1Debus, BenjaminHartmann, Claudia11:911:711:73:01:0
2-2Spiller, UdoOtto, Jürgen11:67:117:112:111:30:1
3-3Ruppert, SebastianNasswetter, Gernot11:67:118:119:111:30:1
Bälle:339:43215:283:9
1020:002
HKLTSV Langgöns 1898TSV 2006 Lützellinden0:9
TSV Langgöns 1898 - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kutscher, Uwe
Schneider, Manfred
Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
3:117:114:110:30:1
D2-D1Mandler, Moritz
Fernandez Saleta, Cesar
Jung, Christian
Erbe, Dennis
4:114:115:110:30:1
D3-D3Herget, Gerhard
Brückel, Herbert
Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
9:113:1111:72:111:30:1
1-2Kutscher, UweSchmidt, Andreas Matthias12:103:115:117:111:30:1
2-1Mandler, MoritzWeiß, Stefan5:111:118:110:30:1
3-4Herget, GerhardErbe, Dennis11:138:1110:120:30:1
4-3Brückel, HerbertJung, Christian11:73:116:117:111:30:1
5-6Fernandez Saleta, CesarSchmidt, Michael Tobias8:113:115:110:30:1
6-5Schneider, ManfredBembenek, Henning11:135:111:110:30:1
Bälle:182:3263:270:9
11Mo.30.09.1920:001
H3.KKSV 1899 Staufenberg IIITSV 2006 Lützellinden II9:4
SV 1899 Staufenberg III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rehrmann, Sven
Amend, Michael
Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
11:711:311:73:01:0
D2-D1Hels, Bernd
Busacker, Simone
Schmidt, Michael Tobias
Spiller, Udo
4:115:117:110:30:1
D3-D3Stohr, Rebecca
Lehr, Thorsten
Ruppert, Sebastian
Valentin, Marc
11:511:711:73:01:0
1-2Hels, BerndSpiller, Udo11:1311:54:1111:47:112:30:1
2-1Rehrmann, SvenSchmidt, Michael Tobias9:114:1112:1014:161:30:1
3-4Amend, MichaelRuppert, Sebastian11:712:1011:63:01:0
4-3Stohr, RebeccaZimmermann, Timo11:415:1312:103:01:0
5-6Busacker, SimoneZimmermann, Nick8:1112:108:1111:511:43:21:0
6-5Lehr, ThorstenValentin, Marc11:411:211:53:01:0
1-1Hels, BerndSchmidt, Michael Tobias9:1110:1211:53:111:30:1
2-2Rehrmann, SvenSpiller, Udo11:712:1013:1511:33:11:0
3-3Amend, MichaelZimmermann, Timo11:811:411:63:01:0
4-4Stohr, RebeccaRuppert, Sebastian11:711:511:53:01:0
Bälle:466:37231:159:4
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
12Do.10.10.1919:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IITSV 1910 Lauter4:1
TSV 2006 Lützellinden II - TSV 1910 Lauter
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schmidt, Michael TobiasStühler, Norbert11:611:412:103:01:0
2-1Debus, BenjaminGriebsch, Reinhard7:1111:67:1110:121:30:1
3-3Spiller, UdoReitz, Andreas11:911:811:93:01:0
D1-D1Schmidt, Michael Tobias
Spiller, Udo
Griebsch, Reinhard
Stühler, Norbert
11:711:811:63:01:0
1-1Schmidt, Michael TobiasGriebsch, Reinhard11:611:712:103:01:0
Bälle:169:13013:34:1
13Mo.14.10.1918:001
J15 2.KKFSV 1959 LumdaTSV 2006 Lützellinden9:1
FSV 1959 Lumda - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Felix
Wagner, Luis
Nguyen, The An
Valentin, Sophie Joline
11:411:411:13:01:0
3-3Wagner, Luisnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-2Müller, FelixValentin, Sophie Joline8:1111:711:711:53:11:0
2-1Hubner, TilNguyen, The An12:1011:611:73:01:0
4-2Dietrich, PhilValentin, Sophie Joline10:129:116:110:30:1
1-1Müller, FelixNguyen, The An11:811:58:1111:33:11:0
4-3Dietrich, Philnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Hubner, TilValentin, Sophie Joline10:1211:811:68:1111:63:21:0
1-3Müller, Felixnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Wagner, LuisNguyen, The An11:311:511:73:01:0
Bälle:357:18127:79:1
1420:001
H3.KKTSV Beuern IITSV 2006 Lützellinden II9:2
TSV Beuern II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krauskopf, Erwin
Baldschus, Bernd
Ruppert, Sebastian
Amouei, Mohsen
11:711:411:63:01:0
D2-D1Kaulich, Hans-Jürgen
Schäfer, Stefan
Debus, Benjamin
Spiller, Udo
8:117:117:110:30:1
D3-D3Inderthal, Norbert
Schäfer, Gerhard
Valentin, Marc
Zimmermann, Nick
11:911:511:43:01:0
1-2Kaulich, Hans-JürgenSpiller, Udo7:1112:1011:57:117:112:30:1
2-1Krauskopf, ErwinDebus, Benjamin11:811:911:73:01:0
3-4Baldschus, BerndAmouei, Mohsen11:911:811:73:01:0
4-3Schäfer, StefanRuppert, Sebastian6:1111:611:611:83:11:0
5-6Inderthal, NorbertZimmermann, Nick11:79:1111:513:113:11:0
6-5Schäfer, GerhardValentin, Marc11:312:106:1111:43:11:0
1-1Kaulich, Hans-JürgenDebus, Benjamin11:813:1511:011:83:11:0
2-2Krauskopf, ErwinSpiller, Udo11:911:511:83:01:0
Bälle:400:31029:109:2
15Di.15.10.1918:301
J15 2.KKTV 08 Grüningen IITSV 2006 Lützellinden5:5
TV 08 Grüningen II - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stroh, Marlene
Dern, Johanna
Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
4:1111:94:1111:84:112:30:1
3-3Dern, JohannaMcIntosh, Tom11:211:511:53:01:0
1-2Sawmi, GabrilValentin, Sophie Joline11:211:811:83:01:0
2-1Stroh, MarleneZabel, Louis Urs6:111:114:110:30:1
4-2Sonneborn, LinusValentin, Sophie Joline11:411:911:73:01:0
1-1Sawmi, GabrilZabel, Louis Urs2:116:116:110:30:1
4-3Sonneborn, LinusMcIntosh, Tom11:611:414:123:01:0
2-2Stroh, MarleneValentin, Sophie Joline10:1211:65:117:111:30:1
1-3Sawmi, GabrilMcIntosh, Tom11:611:211:43:01:0
3-1Dern, JohannaZabel, Louis Urs6:113:116:110:30:1
Bälle:275:27318:155:5
1619:30M
HKLTSV 2006 LützellindenTV 1860 Lich II9:0
TSV 2006 Lützellinden - TV 1860 Lich II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Christian
Erbe, Dennis
Bauer, Vitali
Eise, Alexander
16:1411:411:33:01:0
D2-D1Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
Laucht, Sven
Senst, Tobias
15:1311:914:123:01:0
D3-D3Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
Kadel, Ulrich
Drewes, Torsten
13:1111:711:43:01:0
1-2Weiß, StefanBauer, Vitali11:614:1211:63:01:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasLaucht, Sven11:611:711:53:01:0
3-4Jung, ChristianEise, Alexander11:313:1111:83:01:0
4-3Erbe, DennisSenst, Tobias11:915:1311:33:01:0
5-6Bembenek, HenningDrewes, Torsten11:611:611:43:01:0
6-5Schmidt, Michael TobiasKadel, Ulrich11:711:712:103:01:0
Bälle:321:20627:09:0
17Di.22.10.1918:00M
J15 2.KKTSV 2006 LützellindenVfR SchwR 1946 Lindenstruth3:7
TSV 2006 Lützellinden - VfR SchwR 1946 Lindenstruth
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
Feldmann, Ruben
Münster, Nevio
4:116:114:110:30:1
3-3Valentin, Sophie JolineMünster, Nevio5:117:1111:130:30:1
2-1Nguyen, The AnFeldmann, Ruben1:112:114:110:30:1
1-2Zabel, Louis UrsDuda, Nico11:47:1111:59:118:112:30:1
2-4Nguyen, The AnOswald, Benjamin6:116:115:110:30:1
1-1Zabel, Louis UrsFeldmann, Ruben11:811:811:63:01:0
3-4Valentin, Sophie JolineOswald, Benjamin11:411:411:1311:73:11:0
2-2Nguyen, The AnDuda, Nico3:114:112:110:30:1
3-1Valentin, Sophie JolineFeldmann, Ruben7:112:114:110:30:1
1-3Zabel, Louis UrsMünster, Nevio11:411:711:63:01:0
Bälle:239:30911:223:7
18Mi.23.10.1920:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IISV 1921 Ettingshausen III4:1
TSV 2006 Lützellinden II - SV 1921 Ettingshausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schmidt, Michael TobiasWeinelt, Martin11:511:311:73:01:0
2-1Debus, BenjaminSzardening, Thomas3:1111:86:116:111:30:1
3-3Spiller, UdoKleinert, Torsten11:411:56:1111:73:11:0
D1-D1Schmidt, Michael Tobias
Spiller, Udo
Szardening, Thomas
Weinelt, Martin
5:1111:85:1111:811:93:21:0
1-1Schmidt, Michael TobiasSzardening, Thomas11:64:1111:211:23:11:0
Bälle:178:15113:74:1
19Do.24.10.1919:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IISV Germ. 1929 Inheiden III9:6
2.Herren - SV Germ. 1929 Inheiden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Debus, Benjamin
Spiller, Udo
Rupp, Andreas
Stelz, Robert
11:34:1111:919:173:11:0
D2-D1Ruppert, Sebastian
Jung, Lars
Krätschmer, Martin
Geyer, Leon
11:312:1011:33:01:0
D3-D3Amouei, Mohsen
Zimmermann, Nick
Krätschmer, Jan-Philipp
Prochaska, Rolf
10:128:113:110:30:1
1-2Debus, BenjaminKrätschmer, Jan-Philipp9:1110:1211:711:511:83:21:0
2-1Spiller, UdoRupp, Andreas11:911:1311:76:116:112:30:1
3-4Ruppert, SebastianProchaska, Rolf7:117:1113:114:111:30:1
4-3Jung, LarsStelz, Robert11:911:87:1111:53:11:0
5-6Amouei, MohsenGeyer, Leon11:811:89:119:1111:63:21:0
6-5Zimmermann, NickKrätschmer, Martin11:714:169:116:111:30:1
1-1Debus, BenjaminRupp, Andreas9:112:113:110:30:1
2-2Spiller, UdoKrätschmer, Jan-Philipp11:611:85:1112:103:11:0
3-3Ruppert, SebastianStelz, Robert8:114:119:110:30:1
4-4Jung, LarsProchaska, Rolf11:66:1111:611:83:11:0
5-5Amouei, MohsenKrätschmer, Martin11:811:411:53:01:0
6-6Zimmermann, NickGeyer, Leon11:76:117:1117:1511:83:21:0
Bälle:557:55131:289:6
20Fr.25.10.1920:30(H)HKLGießener SV IVTSV 2006 Lützellinden4:9
Gießener SV IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prell, Christian
Bäuerlein, Timo
Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
8:1111:811:84:1111:93:21:0
D2-D1Kocsis, Markus
Maier, Reiner
Jung, Christian
Erbe, Dennis
11:85:1110:129:111:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
0:110:110:110:30:1
1-2Prell, ChristianSchmidt, Andreas Matthias12:1013:118:1111:1313:113:21:0
2-1Bäuerlein, TimoWeiß, Stefan4:111:116:110:30:1
3-4Kocsis, MarkusErbe, Dennis7:114:1111:130:30:1
4-3Maier, ReinerJung, Christian7:115:118:110:30:1
5-6nicht anwesend/angetretenSchmidt, Michael Tobias0:110:110:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenBembenek, Henning0:110:110:110:30:1
1-1Prell, ChristianWeiß, Stefan11:811:89:117:1111:83:21:0
2-2Bäuerlein, TimoSchmidt, Andreas Matthias5:115:114:110:30:1
3-3Kocsis, MarkusJung, Christian5:1116:1411:85:1114:123:21:0
4-4Maier, ReinerErbe, Dennis8:119:119:110:30:1
Bälle:330:51313:354:9
21Di.29.10.1918:00M
J15 2.KKTSV 2006 LützellindenSV 1921 Ettingshausen3:4
TSV 2006 Lützellinden - SV 1921 Ettingshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Zabel, Louis UrsRichter, Julian11:311:211:33:01:0
2-1Nguyen, The AnCaulton, Vincent4:1111:75:116:111:30:1
3-3Valentin, Sophie JolineKleinert, Leo17:156:117:116:111:30:1
D1-D1Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
Caulton, Vincent
Richter, Maurice
11:99:119:1111:711:63:21:0
1-1Zabel, Louis UrsCaulton, Vincent11:611:411:23:01:0
3-2Valentin, Sophie JolineRichter, Julian6:118:115:110:30:1
2-3Nguyen, The AnKleinert, Leo11:67:115:1115:171:30:1
Bälle:236:23012:143:4
2220:001
H3.KKKrumbacher SCTSV 2006 Lützellinden II9:5
Krumbacher SC - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Decher, Hartmut
Miltenburg, Robert
Debus, Benjamin
Amouei, Mohsen
11:611:811:33:01:0
D2-D1Jost, Kevin
Wack, Donatus
Schmidt, Michael Tobias
Spiller, Udo
5:119:117:110:30:1
D3-D3Kehm, Jochen
Decher, Jürgen
Valentin, Marc
Zimmermann, Nick
11:411:511:93:01:0
1-2Decher, HartmutDebus, Benjamin6:1111:411:511:63:11:0
2-1Miltenburg, RobertSchmidt, Michael Tobias14:1211:75:116:115:112:30:1
3-4Jost, KevinAmouei, Mohsen11:914:129:115:1111:43:21:0
4-3Wack, DonatusSpiller, Udo11:94:117:1111:98:112:30:1
5-6Kehm, JochenZimmermann, Nick11:611:511:33:01:0
6-5Decher, JürgenValentin, Marc11:911:511:53:01:0
1-1Decher, HartmutSchmidt, Michael Tobias6:117:117:110:30:1
2-2Miltenburg, RobertDebus, Benjamin4:1111:55:119:111:30:1
3-3Jost, KevinSpiller, Udo11:911:57:1114:123:11:0
4-4Wack, DonatusAmouei, Mohsen11:511:411:83:01:0
5-5Kehm, JochenValentin, Marc11:411:311:33:01:0
Bälle:482:41232:199:5
23Do.31.10.1919:30M
HKLTSV 2006 LützellindenTSF Heuchelheim 1888 III9:3
1.Herren - TSF Heuchelheim 1888 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Christian
Erbe, Dennis
Monden, Knut
Widi, Parvez
11:76:1111:78:117:112:30:1
D2-D1Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
Kocar, Ismail
Schneider, Sven
11:611:611:63:01:0
D3-D3Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
Heimscheid, Peter
Dr. Welsch, Peter
11:34:1112:1011:83:11:0
1-2Weiß, StefanMonden, Knut11:611:612:103:01:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasKocar, Ismail9:1111:811:139:111:30:1
3-4Jung, ChristianSchneider, Sven11:68:1111:56:1111:83:21:0
4-3Erbe, DennisHeimscheid, Peter13:1111:911:13:01:0
5-6Bembenek, HenningWidi, Parvez11:64:1111:77:1111:53:21:0
6-5Schmidt, Michael TobiasDr. Welsch, Peter13:1111:915:133:01:0
1-1Weiß, StefanKocar, Ismail11:411:711:53:01:0
2-2Schmidt, Andreas MatthiasMonden, Knut4:117:1111:711:78:112:30:1
3-3Jung, ChristianHeimscheid, Peter11:311:611:43:01:0
Bälle:460:37332:149:3
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
24Di.05.11.1918:00M
J15 2.KKTSV 2006 LützellindenSV 1921 Ettingshausen5:5
TSV 2006 Lützellinden - SV 1921 Ettingshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
Schepp, Raphael
Richter, Julian
10:129:1111:811:814:123:21:0
3-3Valentin, Sophie JolineRichter, Julian5:116:118:110:30:1
2-1Nguyen, The AnSchepp, Raphael5:114:111:110:30:1
1-2Zabel, Louis UrsMurken, Dennis11:411:411:63:01:0
2-4Nguyen, The AnKleinert, Leo4:1112:148:110:30:1
1-1Zabel, Louis UrsSchepp, Raphael11:311:311:13:01:0
3-4Valentin, Sophie JolineKleinert, Leo7:1111:812:1011:83:11:0
2-2Nguyen, The AnMurken, Dennis3:113:117:110:30:1
3-1Valentin, Sophie JolineSchepp, Raphael11:94:118:118:111:30:1
1-3Zabel, Louis UrsRichter, Julian11:911:311:23:01:0
Bälle:292:30016:185:5
2520:00M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IITTG Eberstadt-Muschenheim II3:9
TSV 2006 Lützellinden II - TTG Eberstadt-Muschenheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Michael Tobias
Debus, Benjamin
Engler, Thomas
Brix, Marcel
8:119:116:110:30:1
D2-D1Ruppert, Sebastian
Amouei, Mohsen
Vorstandslechner, Oswald
Wagner, Burkhard
4:117:1111:916:181:30:1
D3-D3Valentin, Marc
Zimmermann, Nick
Behle, Thomas
Nier, Wilfried
6:1111:95:1111:611:33:21:0
1-2Schmidt, Michael TobiasBrix, Marcel11:611:511:93:01:0
2-1Debus, BenjaminEngler, Thomas7:1112:104:115:111:30:1
3-4Ruppert, SebastianWagner, Burkhard11:82:1113:155:111:30:1
4-3Amouei, MohsenVorstandslechner, Oswald2:116:116:110:30:1
5-6Valentin, MarcBehle, Thomas2:113:118:110:30:1
6-5Zimmermann, NickNier, Wilfried6:1111:97:114:111:30:1
1-1Schmidt, Michael TobiasEngler, Thomas13:1111:65:115:1111:83:21:0
2-2Debus, BenjaminBrix, Marcel7:1111:77:114:111:30:1
3-3Ruppert, SebastianVorstandslechner, Oswald1:117:115:110:30:1
Bälle:339:45814:313:9
26Do.07.11.1919:30M
HKLTSV 2006 LützellindenTSG 1893 Leihgestern II8:8
1.Herren - TSG 1893 Leihgestern II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Christian
Erbe, Dennis
Ginter, Rolf
Kirsch, Mario
9:1111:911:89:118:112:30:1
D2-D1Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
Spengler, Marco
Drechsler, Willi
7:115:1110:120:30:1
D3-D3Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
Drechsler, Lukas
Güzel, Jannik
11:511:711:33:01:0
1-2Weiß, StefanGinter, Rolf11:46:119:1110:121:30:1
2-1Schmidt, Andreas MatthiasSpengler, Marco11:1314:1211:95:1111:73:21:0
3-4Jung, ChristianDrechsler, Willi8:1111:68:1112:106:112:30:1
4-3Erbe, DennisKirsch, Mario11:79:114:116:111:30:1
5-6Bembenek, HenningGüzel, Jannik12:1411:95:1114:127:112:30:1
6-5Schmidt, Michael TobiasDrechsler, Lukas8:1111:511:711:53:11:0
1-1Weiß, StefanSpengler, Marco10:1211:811:93:1111:93:21:0
2-2Schmidt, Andreas MatthiasGinter, Rolf12:1011:21:1111:23:11:0
3-3Jung, ChristianKirsch, Mario7:114:116:110:30:1
4-4Erbe, DennisDrechsler, Willi6:119:1111:914:1211:93:21:0
5-5Bembenek, HenningDrechsler, Lukas11:58:1111:810:1211:13:21:0
6-6Schmidt, Michael TobiasGüzel, Jannik14:1211:69:115:116:112:30:1
D1-D1Jung, Christian
Erbe, Dennis
Spengler, Marco
Drechsler, Willi
11:811:911:83:01:0
Bälle:634:63534:348:8
27Mo.11.11.1920:001
H3.KKSV 1936 Saasen e.V. IITSV 2006 Lützellinden II9:4
SV 1936 Saasen e.V. II - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Becker, Andreas
Masan, Jens
Ruppert, Sebastian
Amouei, Mohsen
8:1111:911:911:73:11:0
D2-D1Kammler, Rolf
Zinser, Sascha
Debus, Benjamin
Spiller, Udo
9:115:118:110:30:1
D3-D3Kaus, Birgit
Rau, Lennard
Valentin, Marc
Zimmermann, Nick
11:811:811:93:01:0
1-2Becker, AndreasSpiller, Udo9:119:1111:912:1011:83:21:0
2-1Masan, JensDebus, Benjamin7:1111:611:89:119:112:30:1
3-4Kammler, RolfAmouei, Mohsen11:910:1211:611:93:11:0
4-3Kaus, BirgitRuppert, Sebastian11:1313:158:110:30:1
5-6Zinser, SaschaZimmermann, Nick11:811:311:83:01:0
6-5Rau, LennardValentin, Marc11:311:411:63:01:0
1-1Becker, AndreasDebus, Benjamin11:611:511:83:01:0
2-2Masan, JensSpiller, Udo11:67:118:115:111:30:1
3-3Kammler, RolfRuppert, Sebastian11:811:811:93:01:0
4-4Kaus, BirgitAmouei, Mohsen11:711:911:73:01:0
Bälle:466:40330:169:4
28Do.14.11.1919:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IITTC 1971 Gießen-Rödgen III9:4
TSV 2006 Lützellinden II - TTC 1971 Gießen-Rödgen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Debus, Benjamin
Spiller, Udo
Dr. Bolterauer, Hannes
Feldbusch, Roland
11:411:311:93:01:0
D2-D1Jung, Lars
Amouei, Mohsen
Wilhelm, Gerd
Döring, Werner
6:114:1112:105:111:30:1
D3-D3Valentin, Marc
Zimmermann, Nick
Kieselbach, Oliver
Kieselbach, Christine
11:17:1116:1411:43:11:0
1-2Debus, BenjaminDöring, Werner9:1111:611:27:1111:43:21:0
2-1Spiller, UdoWilhelm, Gerd7:114:1112:1010:121:30:1
3-4Jung, LarsFeldbusch, Roland11:211:411:13:01:0
4-3Amouei, MohsenDr. Bolterauer, Hannes11:811:511:63:01:0
5-6Valentin, MarcKieselbach, Christine9:1111:67:1111:412:103:21:0
6-5Zimmermann, NickKieselbach, Oliver11:64:118:1111:59:112:30:1
1-1Debus, BenjaminWilhelm, Gerd8:119:1111:611:57:112:30:1
2-2Spiller, UdoDöring, Werner11:713:114:1111:83:11:0
3-3Jung, LarsDr. Bolterauer, Hannes11:511:311:33:01:0
4-4Amouei, MohsenFeldbusch, Roland11:211:711:73:01:0
Bälle:497:38733:189:4
2920:00(1)HKLTSV 1907 Allendorf/Lda IVTSV 2006 Lützellinden0:4
TSV 1907 Allendorf/Lda IV - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Neumann, LukasSchmidt, Andreas Matthias7:1113:112:119:111:30:1
2-1Drommershausen, JürgenWeiß, Stefan3:118:1111:130:30:1
3-3Kliemann, KlausJung, Christian11:63:115:1110:121:30:1
D1-D1Neumann, Lukas
Kliemann, Klaus
Weiß, Stefan
Jung, Christian
8:1111:50:119:111:30:1
Bälle:110:1573:120:4
30Fr.15.11.1920:051
HKLNSC Watzenborn-Stbg. IIITSV 2006 Lützellinden1:9
NSC Watzenborn-Stbg. III - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Marx, Steffen
Solbach, Stefan
Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
6:1111:97:1111:88:112:30:1
D2-D1Kraft, Thomas
Raade, Anne
Jung, Christian
Erbe, Dennis
1:115:115:110:30:1
D3-D3Steinmetz-Bonzelius, Steffen
Happel, Hans
Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
11:56:112:1112:1011:53:21:0
1-2Kraft, ThomasSchmidt, Andreas Matthias4:118:116:110:30:1
2-1Marx, SteffenWeiß, Stefan6:118:1111:711:89:112:30:1
3-4Solbach, StefanErbe, Dennis3:116:115:110:30:1
4-3Steinmetz-Bonzelius, SteffenJung, Christian7:1112:109:116:111:30:1
5-6Happel, HansSchmidt, Michael Tobias4:116:116:110:30:1
6-5Raade, AnneBembenek, Henning6:115:117:110:30:1
1-1Kraft, ThomasWeiß, Stefan11:77:1110:126:111:30:1
Bälle:275:3899:291:9
31Di.19.11.1918:00M
J15 2.KKTSV 2006 LützellindenSV 1936 Saasen e.V. III7:3
TSV 2006 Lützellinden - SV 1936 Saasen e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
Frühsorger, Paul
Schmitt, Ben
11:411:414:123:01:0
1-2Zabel, Louis UrsSchmitt, Ben11:311:011:33:01:0
2-1Nguyen, The AnFrühsorger, Paul6:113:1110:120:30:1
3-2Valentin, Sophie JolineSchmitt, Ben11:711:47:116:1112:103:21:0
2-3Nguyen, The AnGlatthaar, Marlon11:1311:711:111:93:11:0
1-1Zabel, Louis UrsFrühsorger, Paul11:911:411:43:01:0
3-3Valentin, Sophie JolineGlatthaar, Marlon11:511:38:1111:63:11:0
2-2Nguyen, The AnSchmitt, Ben4:113:111:110:30:1
3-1Valentin, Sophie JolineFrühsorger, Paul6:115:112:110:30:1
1-3Zabel, Louis UrsGlatthaar, Marlon11:111:111:23:01:0
Bälle:307:24521:137:3
32Do.21.11.1919:30M
HKLTSV 2006 LützellindenTTC Wißmar II9:4
TSV 2006 Lützellinden - TTC Wißmar II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Christian
Erbe, Dennis
Fahrland, Frank
Hermans, Joachim
11:411:911:83:01:0
D2-D1Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
Müller, Sven
Jähn, Ralf
10:1211:811:811:83:11:0
D3-D3Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
Salgado, Rafael
Grygar, Manfred
11:911:711:33:01:0
1-2Weiß, StefanMüller, Sven11:516:146:1111:83:11:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasFahrland, Frank10:125:119:110:30:1
3-4Jung, ChristianSalgado, Rafael11:411:611:83:01:0
4-3Erbe, DennisJähn, Ralf12:1411:511:75:115:112:30:1
5-6Bembenek, HenningGrygar, Manfred7:1111:111:311:43:11:0
6-5Schmidt, Michael TobiasHermans, Joachim12:1410:1211:811:35:112:30:1
1-1Weiß, StefanFahrland, Frank11:611:27:1111:33:11:0
2-2Schmidt, Andreas MatthiasMüller, Sven15:1311:412:103:01:0
3-3Jung, ChristianJähn, Ralf10:126:1111:76:111:30:1
4-4Erbe, DennisSalgado, Rafael11:711:99:1111:33:11:0
Bälle:496:40132:179:4
33Fr.22.11.1920:151
H3.KKNSC Watzenborn-Stbg. IVTSV 2006 Lützellinden II9:5
NSC Watzenborn-Stbg. IV - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Moos, Patrick
Korolewski, Sergej
Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
11:711:79:1112:103:11:0
D2-D1Katzmarzik, Reiner
Neitzel, Markus
Schmidt, Michael Tobias
Debus, Benjamin
13:110:119:118:111:30:1
D3-D3Tourou, George
Magnus, Tobias
Ruppert, Sebastian
Valentin, Marc
4:1111:69:1111:711:93:21:0
1-2Katzmarzik, ReinerDebus, Benjamin11:911:811:83:01:0
2-1Moos, PatrickSchmidt, Michael Tobias5:114:114:110:30:1
3-4Korolewski, SergejRuppert, Sebastian8:1111:313:1111:83:11:0
4-3Neitzel, MarkusZimmermann, Timo11:1311:711:137:111:30:1
5-6Eckhardt, SebastianZimmermann, Nick11:611:511:93:01:0
6-5Tourou, GeorgeValentin, Marc11:311:511:63:01:0
1-1Katzmarzik, ReinerSchmidt, Michael Tobias11:88:119:119:111:30:1
2-2Moos, PatrickDebus, Benjamin6:118:117:110:30:1
3-3Korolewski, SergejZimmermann, Timo11:17:1111:815:133:11:0
4-4Neitzel, MarkusRuppert, Sebastian12:104:115:1111:811:83:21:0
5-5Eckhardt, SebastianValentin, Marc11:68:1111:311:63:11:0
Bälle:500:47330:239:5
34Di.26.11.1920:151
HKLTV 08 GrüningenTSV 2006 Lützellinden1:9
TV 08 Grüningen - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Seth, Walter
Nau, Andreas
Weiß, Stefan
Erbe, Dennis
8:114:117:110:30:1
D2-D1Kaus, Martin
Schmaus, Peter
Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
11:911:83:112:119:112:30:1
D3-D3Seth, Christian Maximilian
Dern, Klaus
Jung, Christian
Döring, Niels
7:1110:126:110:30:1
1-2Seth, WalterSchmidt, Andreas Matthias10:125:1111:56:111:30:1
2-1Nau, AndreasWeiß, Stefan8:115:118:110:30:1
3-4Kaus, MartinErbe, Dennis11:811:76:118:119:112:30:1
4-3Schmaus, PeterJung, Christian11:87:117:116:111:30:1
5-6Seth, Christian MaximilianDöring, Niels11:910:1213:116:1112:103:21:0
6-5Dern, KlausSchmidt, Michael Tobias4:114:119:110:30:1
1-1Seth, WalterWeiß, Stefan5:1112:1411:913:151:30:1
Bälle:317:41310:291:9
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
35Do.05.12.1919:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IISG 1976 Climbach IV9:2
2.Herren - SG 1976 Climbach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Michael Tobias
Debus, Benjamin
Coble, David
Gärtner, Patrick
11:611:611:63:01:0
D2-D1Jung, Lars
Amouei, Mohsen
Cuda, Heiko
Fischer, Markus
12:1011:911:73:01:0
D3-D3Valentin, Marc
Zimmermann, Nick
Fast, Manuel
Fast, Marco
4:116:1111:97:111:30:1
1-2Schmidt, Michael TobiasCoble, David11:813:1111:83:01:0
2-1Debus, BenjaminCuda, Heiko6:1113:119:119:111:30:1
3-4Jung, LarsFast, Manuel11:411:411:53:01:0
4-3Amouei, MohsenFischer, Markus11:510:1211:37:1111:93:21:0
5-6Valentin, MarcFast, Marco11:612:1011:63:01:0
6-5Zimmermann, NickGärtner, Patrick11:911:712:103:01:0
1-1Schmidt, Michael TobiasCuda, Heiko11:511:611:43:01:0
2-2Debus, BenjaminCoble, David11:511:311:83:01:0
Bälle:384:28929:89:2
36So.08.12.1910:00(H)HKLTSV 2006 LützellindenTSG 1883 Lollar1:4
TSV 2006 Lützellinden - TSG 1883 Lollar
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Jung, ChristianMemis, Nadi5:116:1111:130:30:1
2-1Erbe, DennisBecker, Christian5:116:1111:78:111:30:1
3-3Schmidt, Andreas MatthiasZippe, Jörg9:1111:711:711:73:11:0
D1-D1Jung, Christian
Erbe, Dennis
Becker, Christian
Memis, Nadi
12:1011:135:116:111:30:1
1-1Jung, ChristianBecker, Christian6:1111:715:1711:76:112:30:1
Bälle:177:2057:131:4
3714:00(H)H3.KKTSV Beuern IITSV 2006 Lützellinden II4:3
TSV Beuern II - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Dort, ManfredDebus, Benjamin14:1211:711:43:01:0
2-1Krauskopf, ErwinSchmidt, Michael Tobias5:117:115:110:30:1
3-3Baldschus, BerndJung, Lars14:1211:811:53:01:0
D1-D1Dort, Manfred
Krauskopf, Erwin
Schmidt, Michael Tobias
Debus, Benjamin
10:128:118:110:30:1
1-1Dort, ManfredSchmidt, Michael Tobias11:67:117:1111:131:30:1
3-2Baldschus, BerndDebus, Benjamin11:413:1111:73:01:0
2-3Krauskopf, ErwinJung, Lars11:511:714:123:01:0
Bälle:222:20213:94:3
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
38Di.14.01.2020:001
H3.KKTSV Utphe 1930 IITSV 2006 Lützellinden II9:0
TSV Utphe 1930 II - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dertinger, Stefan
Wengorsch, Yvonne
Ruppert, Sebastian
Amouei, Mohsen
11:412:1011:53:01:0
D2-D1Steiper, Eberhard
Kreß, Daniel
Spiller, Udo
Debus, Benjamin
11:85:1111:911:63:11:0
D3-D3Happ, Frederic
Schumacher, Jens
Zimmermann, Nick
Bernhardt, Andreas
11:712:1011:03:01:0
1-2Dertinger, StefanDebus, Benjamin11:711:79:1111:53:11:0
2-1Steiper, EberhardSpiller, Udo11:310:1211:711:63:11:0
3-4Kreß, DanielAmouei, Mohsen11:711:311:83:01:0
4-3Wengorsch, YvonneRuppert, Sebastian11:76:1111:88:1111:83:21:0
5-6Happ, FredericBernhardt, Andreas8:1111:611:711:63:11:0
6-5Schumacher, JensZimmermann, Nick11:511:111:63:01:0
Bälle:345:23327:69:0
39Do.16.01.2019:30M
HKLTSV 2006 LützellindenSV Grün-Weiß Gießen 1952 III9:0
TSV 2006 Lützellinden - SV Grün-Weiß Gießen 1952 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erbe, Dennis
Jung, Christian
Mohr, Udo
Vogeltanz, Sebastian
6:1111:811:711:43:11:0
D2-D1Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
Falcone, Franco
Wiethe, Herbert
11:411:411:73:01:0
D3-D3Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
Steuber, Bettina
Sahl, Volker
11:28:1111:511:73:11:0
1-2Weiß, StefanMohr, Udo12:1011:411:83:01:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasFalcone, Franco11:512:1011:83:01:0
3-4Erbe, DennisVogeltanz, Sebastian11:611:511:83:01:0
4-3Jung, ChristianWiethe, Herbert11:811:211:73:01:0
5-6Bembenek, HenningSahl, Volker11:611:611:53:01:0
6-5Schmidt, Michael TobiasSteuber, Bettina11:811:711:63:01:0
Bälle:313:18927:29:0
40Di.21.01.2018:00M
J15 2.KKTSV 2006 LützellindenSV 1949 Hattenrod2:8
TSV 2006 Lützellinden - SV 1949 Hattenrod
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
Dietz, Bjarne
Vandepitte, Tjark
4:1111:88:114:111:30:1
D2-D2Nguyen, The An
Winter, Finn
Beyan, Hermela
Beyhan, Lidya
10:125:1111:72:111:30:1
1-1Zabel, Louis UrsDietz, Bjarne11:811:311:83:01:0
2-2Valentin, Sophie JolineVandepitte, Tjark8:116:115:110:30:1
3-3Nguyen, The AnBeyan, Hermela10:1211:133:110:30:1
4-4Winter, FinnBeyhan, Lidya1:117:116:110:30:1
1-2Zabel, Louis UrsVandepitte, Tjark11:112:1011:33:01:0
2-1Valentin, Sophie JolineDietz, Bjarne3:113:114:110:30:1
3-4Nguyen, The AnBeyhan, Lidya4:1111:411:77:113:112:30:1
4-3Winter, FinnBeyan, Hermela6:117:111:110:30:1
Bälle:239:32710:242:8
41Do.23.01.2019:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IITSF Heuchelheim 1888 VI9:6
TSV 2006 Lützellinden II - TSF Heuchelheim 1888 VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Spiller, Udo
Debus, Benjamin
Pirlich, Frank
Römer, Ferenc
11:711:79:1111:43:11:0
D2-D1Jung, Lars
Amouei, Mohsen
Weigand, Peter
Bohn, Christian
6:1111:612:146:111:30:1
D3-D3Zimmermann, Nick
Valentin, Marc
Richel, Thomas
Weidemann, Jens
11:711:311:73:01:0
1-2Spiller, UdoBohn, Christian7:116:1111:911:811:63:21:0
2-1Debus, BenjaminWeigand, Peter12:1011:511:13:01:0
3-4Jung, LarsRichel, Thomas11:511:111:53:01:0
4-3Amouei, MohsenPirlich, Frank4:115:1111:16:111:30:1
5-6Zimmermann, NickWeidemann, Jens9:1111:511:611:23:11:0
6-5Valentin, MarcRömer, Ferenc11:811:45:1111:93:11:0
1-1Spiller, UdoWeigand, Peter8:1111:611:711:73:11:0
2-2Debus, BenjaminBohn, Christian12:106:117:118:111:30:1
3-3Jung, LarsPirlich, Frank11:514:168:1111:85:112:30:1
4-4Amouei, MohsenRichel, Thomas6:116:1112:107:111:30:1
5-5Zimmermann, NickRömer, Ferenc9:1111:77:115:111:30:1
6-6Valentin, MarcWeidemann, Jens11:911:911:83:01:0
Bälle:548:48434:249:6
4220:151
HKLSV Grün-Weiß Gießen 1952 IITSV 2006 Lützellinden1:9
SV Grün-Weiß Gießen 1952 II - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Maier, Thomas
Hau, Carsten
Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
9:113:116:110:30:1
D2-D1Heckner, Axel
Kuulmann, Martin
Erbe, Dennis
Jung, Christian
9:1112:103:116:111:30:1
D3-D3Duong, Jacky
Kampermann, Stephan
Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
11:49:118:118:111:30:1
1-2Heckner, AxelSchmidt, Andreas Matthias6:1112:107:119:111:30:1
2-1Maier, ThomasWeiß, Stefan3:114:116:110:30:1
3-4Duong, JackyJung, Christian9:1111:511:94:116:112:30:1
4-3Kuulmann, MartinErbe, Dennis7:1114:126:114:111:30:1
5-6Kampermann, StephanSchmidt, Michael Tobias2:117:118:110:30:1
6-5Hau, CarstenBembenek, Henning11:711:711:63:01:0
1-1Heckner, AxelWeiß, Stefan11:94:115:1111:511:132:30:1
Bälle:295:38311:271:9
43Mo.27.01.2018:001
J15 2.KKFSV 1959 Lumda (M15)TSV 2006 Lützellinden4:6
FSV 1959 Lumda (M15) - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Joline Alisia
Trinkaus, Lea Sophie
Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
11:711:812:1411:83:11:0
3-3Tigoianu, Sandra-LarisaNguyen, The An11:512:106:119:118:112:30:1
2-1Trinkaus, Lea SophieZabel, Louis Urs1:113:116:110:30:1
1-2Müller, Joline AlisiaValentin, Sophie Joline11:311:511:53:01:0
2-4Trinkaus, Lea SophieWinter, Finn11:511:411:23:01:0
1-1Müller, Joline AlisiaZabel, Louis Urs9:117:113:110:30:1
3-4Tigoianu, Sandra-LarisaWinter, Finn8:119:1111:911:710:122:30:1
2-2Trinkaus, Lea SophieValentin, Sophie Joline11:911:75:118:119:112:30:1
3-1Tigoianu, Sandra-LarisaZabel, Louis Urs5:111:112:110:30:1
1-3Müller, Joline AlisiaNguyen, The An11:211:511:33:01:0
Bälle:320:31718:194:6
44Mi.29.01.2020:152
H3.KKSG 1976 Climbach IIITSV 2006 Lützellinden II9:0
SG 1976 Climbach III - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartmann, Claudia
Otto, Jürgen
Amouei, Mohsen
Bernhardt, Andreas
11:511:211:93:01:0
D2-D1Göbel, Alexander
Klemm, Markus
Spiller, Udo
Ruppert, Sebastian
11:811:611:53:01:0
D3-D3Wagner, Jörg
Nasswetter, Gernot
Zimmermann, Nick
Valentin, Marc
11:811:911:43:01:0
1-2Göbel, AlexanderRuppert, Sebastian11:39:1111:711:53:11:0
2-1Hartmann, ClaudiaSpiller, Udo11:611:711:93:01:0
3-4Wagner, JörgZimmermann, Nick11:911:611:83:01:0
4-3Otto, JürgenAmouei, Mohsen11:311:613:113:01:0
5-6Nasswetter, GernotBernhardt, Andreas11:111:611:83:01:0
6-5Klemm, MarkusValentin, Marc11:611:212:103:01:0
Bälle:309:18027:19:0
45Do.30.01.2019:50M
HKLTSV 2006 LützellindenTSV Langgöns 18989:0
TSV 2006 Lützellinden - TSV Langgöns 1898
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Frank, Manuel
Jung, Christian
Kutscher, Uwe
Persch, Walter
11:611:711:23:01:0
D2-D1Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
Mandler, Ulrich
Mandler, Moritz
11:311:57:1111:63:11:0
D3-D3Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
Dr. Croes, Serge
Herget, Gerhard
11:111:811:93:01:0
1-2Frank, ManuelKutscher, Uwe8:1111:711:55:1111:83:21:0
2-1Weiß, StefanMandler, Ulrich11:311:911:1311:63:11:0
3-4Schmidt, Andreas MatthiasMandler, Moritz11:411:511:63:01:0
4-3Jung, ChristianDr. Croes, Serge11:815:1311:93:01:0
5-6Bembenek, HenningPersch, Walter11:711:711:83:01:0
6-5Schmidt, Michael TobiasHerget, Gerhard11:711:811:33:01:0
Bälle:332:21627:49:0
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
46Di.04.02.2018:00M
J15 2.KKTSV 2006 LützellindenFSV 1959 Lumda4:6
TSV 2006 Lützellinden - FSV 1959 Lumda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
Müller, Felix
Wagner, Luis
12:106:1111:811:73:11:0
D2-D2Nguyen, The An
Winter, Finn
Hubner, Til
Dietrich, Phil
8:116:114:110:30:1
1-1Zabel, Louis UrsMüller, Felix11:411:513:113:01:0
2-2Valentin, Sophie JolineHubner, Til11:911:52:119:1111:93:21:0
3-3Nguyen, The AnWagner, Luis1:113:114:110:30:1
4-4Winter, FinnDietrich, Phil0:117:115:110:30:1
1-2Zabel, Louis UrsHubner, Til11:311:411:23:01:0
2-1Valentin, Sophie JolineMüller, Felix10:125:117:110:30:1
3-4Nguyen, The AnDietrich, Phil10:1211:139:110:30:1
4-3Winter, FinnWagner, Luis3:116:116:110:30:1
Bälle:257:31212:214:6
47Do.06.02.2019:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IITSV Beuern II1:9
TSV 2006 Lützellinden II - TSV Beuern II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Spiller, Udo
Debus, Benjamin
Baldschus, Bernd
Schäfer, Stefan
11:311:911:73:01:0
D2-D1Jung, Lars
Ruppert, Sebastian
Dort, Manfred
Dr. Englisch, Norbert
7:119:1111:65:111:30:1
D3-D3Zimmermann, Nick
Valentin, Marc
Krauskopf, Erwin
Inderthal, Norbert
11:86:115:118:111:30:1
1-2Spiller, UdoDr. Englisch, Norbert11:98:115:113:111:30:1
2-1Debus, BenjaminDort, Manfred7:1112:148:110:30:1
3-4Jung, LarsSchäfer, Stefan10:123:119:110:30:1
4-3Ruppert, SebastianBaldschus, Bernd9:115:119:110:30:1
5-6Zimmermann, NickInderthal, Norbert14:167:119:110:30:1
6-5Valentin, MarcKrauskopf, Erwin4:119:1111:130:30:1
1-1Spiller, UdoDort, Manfred4:117:1110:120:30:1
Bälle:269:3516:271:9
4820:302
HKLTV 1860 Lich IITSV 2006 Lützellinden0:9
TV 1860 Lich II - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Laucht, Sven
Nguyen, Hao
Weiß, Stefan
Bembenek, Henning
11:136:116:110:30:1
D2-D1Bauer, Vitali
Drewes, Torsten
Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Michael Tobias
6:1110:128:110:30:1
D3-D3Eise, Alexander
Kadel, Ulrich
Erbe, Dennis
Jung, Christian
5:114:117:110:30:1
1-2Laucht, SvenSchmidt, Andreas Matthias6:113:119:110:30:1
2-1Bauer, VitaliWeiß, Stefan11:139:118:110:30:1
3-4Nguyen, HaoJung, Christian4:114:119:110:30:1
4-3Eise, AlexanderErbe, Dennis13:116:116:118:111:30:1
5-6Drewes, TorstenSchmidt, Michael Tobias7:114:1112:106:111:30:1
6-5Kadel, UlrichBembenek, Henning5:1111:68:117:111:30:1
Bälle:219:3293:270:9
49Mi.12.02.2018:001
J15 2.KKVfR SchwR 1946 LindenstruthTSV 2006 Lützellinden7:3
VfR SchwR 1946 Lindenstruth - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Urak, Arda
Then, Lucas
Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
11:511:311:53:01:0
3-3Then, LucasWinter, Finn11:411:811:13:01:0
1-2Urak, ArdaValentin, Sophie Joline11:311:311:23:01:0
2-1Duda, NicoZabel, Louis Urs3:118:113:110:30:1
4-2Oswald, BenjaminValentin, Sophie Joline8:1111:1311:911:131:30:1
1-1Urak, ArdaZabel, Louis Urs11:711:911:43:01:0
4-3Oswald, BenjaminWinter, Finn8:1111:711:511:53:11:0
2-2Duda, NicoValentin, Sophie Joline11:311:811:63:01:0
1-3Urak, ArdaWinter, Finn11:111:211:03:01:0
3-1Then, LucasZabel, Louis Urs4:113:119:110:30:1
Bälle:310:21422:107:3
50Do.13.02.2019:30M
HKLTSV 2006 LützellindenGießener SV IV9:4
TSV 2006 Lützellinden - Gießener SV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erbe, Dennis
Jung, Christian
Kocsis, Markus
Steigmiller, Moritz
7:114:1112:106:111:30:1
D2-D1Weiß, Stefan
Schmidt, Andreas Matthias
Prell, Christian
Bäuerlein, Timo
11:411:211:53:01:0
D3-D3Bembenek, Henning
Schmidt, Michael Tobias
Maier, Reiner
Celayir, Ahmet
11:511:911:33:01:0
1-2Weiß, StefanKocsis, Markus11:911:811:93:01:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasPrell, Christian13:118:114:1111:811:33:21:0
3-4Erbe, DennisMaier, Reiner11:611:211:93:01:0
4-3Jung, ChristianBäuerlein, Timo11:612:1011:1311:93:11:0
5-6Bembenek, HenningCelayir, Ahmet11:411:811:93:01:0
6-5Schmidt, Michael TobiasSteigmiller, Moritz5:1111:59:1110:121:30:1
1-1Weiß, StefanPrell, Christian7:1111:38:1113:1111:13:21:0
2-2Schmidt, Andreas MatthiasKocsis, Markus12:1013:1510:125:111:30:1
3-3Erbe, DennisBäuerlein, Timo11:1311:49:1111:511:132:30:1
4-4Jung, ChristianMaier, Reiner11:511:711:53:01:0
Bälle:497:40432:179:4
51Fr.14.02.2020:151
H3.KKSV Germ. 1929 Inheiden IIITSV 2006 Lützellinden II7:9
SV Germ. 1929 Inheiden III - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rupp, Andreas
Haugut, Dennis
Ruppert, Sebastian
Bernhardt, Andreas
11:311:711:53:01:0
D2-D1Krätschmer, Jan-Philipp
Stelz, Robert
Spiller, Udo
Jung, Lars
3:114:118:110:30:1
D3-D3Prochaska, Rolf
Hartleb, Uli
Zimmermann, Nick
Valentin, Marc
11:711:412:103:01:0
1-2Rupp, AndreasJung, Lars11:711:94:113:119:112:30:1
2-1Haugut, DennisSpiller, Udo7:117:119:110:30:1
3-4Krätschmer, Jan-PhilippZimmermann, Nick11:811:311:43:01:0
4-3Stelz, RobertRuppert, Sebastian11:711:77:1112:103:11:0
5-6Prochaska, RolfBernhardt, Andreas11:311:511:73:01:0
6-5Hartleb, UliValentin, Marc10:127:117:110:30:1
1-1Rupp, AndreasSpiller, Udo8:1111:58:119:111:30:1
2-2Haugut, DennisJung, Lars12:1411:94:114:111:30:1
3-3Krätschmer, Jan-PhilippRuppert, Sebastian11:36:118:117:111:30:1
4-4Stelz, RobertZimmermann, Nick11:511:79:1111:73:11:0
5-5Prochaska, RolfValentin, Marc11:811:511:43:01:0
6-6Hartleb, UliBernhardt, Andreas6:118:117:110:30:1
D1-D1Rupp, Andreas
Haugut, Dennis
Spiller, Udo
Jung, Lars
2:118:1115:137:111:30:1
Bälle:501:49527:297:9
52Do.27.02.2019:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IISV 1899 Staufenberg III
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
53Do.05.03.2019:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IIKrumbacher SC
54Fr.06.03.2020:151
HKLTSF Heuchelheim 1888 IIITSV 2006 Lützellinden
55Di.10.03.2018:001
J15 2.KKSV 1921 EttingshausenTSV 2006 Lützellinden
56Do.12.03.2019:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IISV 1936 Saasen e.V. II
57Fr.13.03.2020:001
HKLTSG 1893 Leihgestern IITSV 2006 Lützellinden
58Di.17.03.2018:00M
J15 2.KKTSV 2006 LützellindenTV 08 Grüningen II
59Do.19.03.2019:30M
HKLTSV 2006 LützellindenNSC Watzenborn-Stbg. III
6020:001
H3.KKTTC 1971 Gießen-Rödgen IIITSV 2006 Lützellinden II
61Mo.23.03.2018:001
J15 2.KKSV 1936 Saasen e.V. IIITSV 2006 Lützellinden
62Do.26.03.2019:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IINSC Watzenborn-Stbg. IV
63Fr.27.03.2020:151
HKLTTC Wißmar IITSV 2006 Lützellinden
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
64Do.02.04.2019:30M
HKLTSV 2006 LützellindenTV 08 Grüningen
65Mo.06.04.2020:002
H3.KKTTG Eberstadt-Muschenheim IITSV 2006 Lützellinden II
66Mi.22.04.2020:302
H3.KKSG 1976 Climbach IVTSV 2006 Lützellinden II

Gesamtspielplan drucken vcal ical

   
© TSV Lützellinden
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Sie sind essenziell für den Betrieb der Seite. Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.